«Сибирь» - «Локомотив»: продолжит ли «Сибирь» биться за плей-офф?
«Сибирь» если хочет вклиниться в борьбу за плей-офф должна брать максимум очков в ближайших встречах. «Локомотив» все еще лихорадит из-за провальной игры в обороне в последних играх. Наш прогноз на предстоящий поединок.

Анализ команд

Сибирь

Коллектив из Новоссибирска находится на 11-й позиции Восточной конференции. Отставание от плей-офф составляет девять очков. В последней игре перед паузой «снежинки» уступили «Трактору» (1:2 ОТ).
В составе «Сибири» минимальные потери - травмирован Олег Пиганович. На домашней арене потрясающая поддержка у команды, и при должном везении она может претендовать на победу над любым соперником.

Локомотив

Дмитрий Квартальнов недоволен последними результатами своих подопечных. Команда проиграла «Йокериту» (0:3) и «Торпедо» (2:4). Коллектив из Ярославля сейчас расположился на четвертой позиции Западной конференции.
«Локомотив» потенциально очень силен, но из-за присутствия в составе в основном молодых игроков стабильности игре не хватает. Пропустят матч с «Сибирью» Павел Красковский, Егор Герасимов и Артур Каюмов.
Бонусы для ставки
Тренды
- Между собой команды встречались один раз в этом сезоне. «Локомотив» победил 5:0
- «Сибирь» выиграла 6 из 10 последних домашних игр
- «Локомотив» победил в 4 из 10 последних выездных поединках
Прогноз и ставки
Есть ощущение, что все-таки хватит сил «снежинкам», чтобы зацепиться за очки в этой встрече. Поддержка болельщиков, хорошее движение и отличная физическая готовность помогут «Сибири» пополнить свой очковой багаж и продолжить верить в то, что выход в плей-офф все еще реален.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
17 мая | Хоккей | EX | |
17 мая | Хоккей | ||
17 мая | Хоккей | ||
17 мая | Хоккей | EX | |
17 мая | Хоккей |
18.12.2018 в 11:44
18.12.2018 в 09:31