«Болуспор» - «Галатасарай»: ждать ли голов?

Cup
"Болу Ататюрк" (Болу)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 39= 9- 334.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Галатасарай» уже шесть матчей не уходит с поля без голов, но будут ли стремиться к продолжению серии «львы» в поединке с «Болуспором»? Ответ в нашем прогнозе.

Болуспор – Галатасарай. Прогноз на матч Кубка Турции (22.01.2019)

Анонс матча

Болуспор

«Болуспор» представляет второй по силе дивизион Турции, где выступает не слишком удачно. После первого круга команда Саита Карафыртыналара занимает восьмую строчку в таблице, имея в активе 28 очков. До зоны плей-офф клубу из города Болу не хватает трех очков, которые еще вполне можно отыграть за оставшиеся туры. В последнем туре «Османлыспор» оказался сильнее сегодняшних хозяев, продлив их серию без побед до пяти матчей.

Галатасарай

«Галатасарай» не слишком успешен в нынешнем сезоне – команда Фатиха Терима выступает крайне нестабильно, проваливаясь время от времени в затяжные кризисы. Тем не менее, «львы» иудт вторыми в таблице, уступая лидеру «Башекшехиру» шесть очков. В прошлом туре «Галатасарай» разгромил со счетом 6:0 дома «Анкарагюджю», продлив свою серию без поражений до четырех матчей.

Тренды

  • Только в одном из семи последних домашних матчей «Болуспор» не забивал
  • В каждом из последних семи домашних матчей «Болуспор» пропускает
  • «Галатасарай» забивает в каждом из последних семи матчей

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаОБЗ

«Болуспор» находится сейчас не в самой лучшей форме – в чемпионате дела складываются не лучшим образом, да и футбол команда показывает далеко не самого высокого качества. В особенности плохо дела плохо складываются у хозяев в обороне – практически каждый соперник не имеет проблем с забитыми голами.

«Галатасарай» сейчас значительно прибавил и не должен испытать проблем с забитыми голами, но и свои ворота на замке им удержать будет крайне непросто, ведь хозяева играют в атакующий футбол и без боя победу не отдадут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии