«Монпелье» – «Кан»: начать побеждать

Ligue 1
Stade de la Mosson
КанКан
France

«Монпелье» и «Кан» не выигрывали на протяжении определенного периода. Кому улыбнется удача в личной встрече?– читайте об этом в прогнозе наших экспертов.

Монпелье – Кан. Прогноз на матч Лиги1 (27.01.2019)

Анонс матча

Монпелье

Последняя победа «Монпелье» датируется первым декабрьским днем. В пяти следующих турах команда Мишеля Тер-Закаряна трижды сыграла вничью и дважды уступила своим соперникам. Зимние неудачи напрямую отразились на турнирном положении «паладинов». Еще осенью они пребывали в зоне Лиги Чемпионов, сейчас у них шестая позиция с 32 пунктами в активе.

Кан

Последняя победа «Кана» также относится к декабрю. В середине прошлого месяца футболисты Фабьена Меркадаля дожали «Тулузу» на своем поле под конец компенсированного времени. SMC в наступившем году провел два домашних поединках, в которых проиграл «Лиллю» и «Марселю».

Выигрыш вторых «догов» был с ощутимым перевесом в два гола. Преимущество «Олимпика» выразилось в одном забитом мяче. Гости занимают шестнадцатое место.

Тренды

  • «Монпелье» не побеждал в пяти последних матчах.
  • «Кан» не проигрывал в четырех последних выездных поединках.
  • Личная встреча первого круга в Кане завершилась со счетом 2:2.               

Прогноз и ставки

1.71PinUp.comП1
«Монпелье» давно не выигрывал вообще. «Кан» продолжительное время не проигрывал в гостях. Считаем, что обе серии прервутся воскресным вечером. Команда из зоны еврокубков все-таки одолеет своего оппонента из зоны вылета.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии