«Лестер» - «Манчестер Юнайтед». Прогноз Максима Калиниченко

Лестер - Манчестер Юнайтед. Прогноз Максима Калиниченко (03.02.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Лестер» - «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед» в последнее время играет очень результативно, но сохранится ли традиция в поединке с «Лестером»?

«Лестер» не впечатляет в нынешнем сезоне – команда Клода Пюэля идет аж на 11-м месте с 32 очками, не имея ни малейшего шанса побороться за еврокубки. Крайне редко «лисам» удается зацепиться за победу, последняя случилась еще в 21 туре, тогда в гостях удалось обыграть «Эвертон» со счетом 1:0, после этого два поединка «Лестер» проиграл вчистую.

Однако, в прошлом туре на «Энфилде» «Лестеру» удалось отобрать очки у «Ливерпуля» - команды разошлись ничьей 1:1, которая придает оптимизма болельщикам перед игрой с «красными дьяволами».

«Манчестер Юнайтед» с приходом Уле Гуннара Сульшера изменился до неузнаваемости – вместо привычного «автобуса» перед зрителями предстал настоящий гоночный болид, беспощадно обгоняющий соперников. Вот уже девять поединков «красные дьяволы» не проигрывают, но в прошлом туре прервалась их победная серия – дерзкий «Бернли» на «Олд Траффорд» выигрывал 2:0 до 87-й минуты, но в итоге взял всего лишь очко.

В поединке с «Лестером» наверняка стоит ждать такой же яркой игры, прежде всего, от гостей – вряд ли Сульшер решит изменить стилю, благодаря которому «Манчестер Юнайтед» выдал такую шикарную серию. Однако, «Лестер» в прошлом туре тоже показал, что умеет атаковать и отбирать очки у фаворитов, так что игра явно ожидается зрелищная и результативная.

Предлагаю вариант обе забьют и тотал больше (2.5) голов за коэффициент 1.95 в 1хСтавке.

1.951хСтавкаОБЗ+ТБ (2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня