Лоренци - Пелья: сумеет ли ветеран оказать сопротивление?
Сыграв в квалификации, Паоло Лоренци получил некоторую игровую практику. Поможет ли это итальянцу в матче против Гвидо Пельи? - читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Паоло Лоренци

Лоренци не сумел пройти квалификацию. В первом раунде он обыграл Факундо Аргуэльо (3-6, 6-3, 6-4), но во втором уступил Алессандро Джанесси (7-6, 4-6, 6-7). Тем не менее, как lucky loser он попал в основную сетку соревнований.
Несмотря на свои 37 лет, Лоренци продолжает показывать неплохую игру, как в лучшие его годы. В Дохе, например, он дал бой Фернандо Вердаско (3-6, 4-6), а в квалификации к АО даже прошел два раунда.
Грунт является самым любимым покрытием итальянца. В прошлом году на нем он например выиграл челленджеры в Сопоте и Кординоне.

Гвидо Пелья

В этом сезоне Пелья выиграл только один матч. На турнире в Дохе аргентинец обыграл турка Илкеля (7-6, 6-3). Правда, на матч второго раунда против Марко Чеккинато он не вышел. После этого в Окленде Гвидо проиграл Петеру Гойовчику, а в Мельбурне уступил Жоао Соузе.
В прошлом году Пелья неплохо играл на грунтовых турнирах. К примеру, он побывал в финале Умага, а также выиграл челленджер в Монтевидео.
Бонусы для ставки
Тренды
- Между собой игроки сыграли четыре поединка. Счет пока равный 2-2.
- В единственном личном матче на грунте Гвидо праздновал победу в трех сетах.
Прогноз и ставки
Пелья – большой фаворит, но вряд ли ему удастся добыть легкую победу. Лоренци, наверное, не приехал в Кордобу играть «спустя рукава». Предыдущие матчи между этими игроками проходили в напряженной борьбе. В связи с этим мы считаем, что отметку в 21 гейм соперники пробьют.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место

Фиорентин..

Бетис
Новости
08 мая | Теннис | ||
08 мая | Теннис | EX | |
08 мая | Теннис | EX | |
08 мая | Теннис | EX | |
08 мая | Теннис |
Комментарии