Гарсия – Цуренко: стоит ли ждать успешный старт от Гарсии?

Qatar Total Open
Доха
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 5- 48-1.0%
30 дней+ 263= 31- 2734.6%

Каролин Гарсия в Дохе будет защищать прошлогодний четвертьфинал. Лесю Цуренко она уже один раз побеждала. Будет ли вторая победа у Гарсии? – узнаем из прогноза эксперта.

Каролин Гарсия – Леся Цуренко. Прогноз на матч WTA Доха (12.02.2019)

Анонс матча

Каролин Гарсия

Лишь на 19-й строчке в рейтинге WTA на данный момент располагается Каролин Гарсия. Неудачной получилась концовка сезона 2018 года. В 2019 году только на Австралиан Оупен сумела пройти два круга, но там были откровенно слабые соперницы.

Сейчас накануне старта турнира в Дохе два хороших матча провела Гарсия за сборную в Кубке Федерации, переиграв непростых соперниц Ван Эйтванк (7-6, 4-6, 6-2) и Мертенс (6-2, 6-3). Возможно, эти матчи позволят французской теннисистке выйти на свой прежний уровень. Во всяком случае, предпосылки точно имеются.

Поражение на старте турнира в Дохе будет означать вылет Гарсии из топ-20 рейтинга, что также должно ее мотивировать.

Леся Цуренко

Успешно стартовала украинская теннисистка Леся Цуренко в сезоне, отметившись финалом Брисбена. Однако на Австралиан Оупен во втором круге совершенно провалила матч против Анисимовой (0-6, 2-6).

На прошедшей неделе снова был провал в исполнении Цуренко. На этот раз в матче Кубка Федерации против Петерсон (0-6, 2-6). Явно сейчас на спаде украинская теннисистка.

В Дохе дела у нее до этого складывались неудачно: за последние три приезда сюда ни одной победы не было, проигрывала как в роли фаворита, так и в роли андердога.

Тренды

  • Между собой теннисистки провели один матч, в котором победила Гарсия.
  • Каролин Гарсия на турнире в Дохе за последние турнира имеет три победы и три поражения.
  • Леся Цуренко за последние три приезда в Доху не выиграла ни одного матча.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаП1

Несмотря на то, что Гарсия не слишком успешно стартовала в сезоне 2019 года, к турниру в Дохе она подходит на фоне двух хороших побед и предельно мотивирована защитой прошлогодних очков. Леся Цуренко сейчас не демонстрирует того тенниса, который мы видели у нее в самом начале января.

Думаем, здесь и сейчас в ДохеГарсия способна во второй раз в карьере переиграть Цуренко и оправдать статус фаворита в игре.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии