«Миннесота» - «Нью-Джерси»: очередное поражение «Девилс»?

NHL
Xcel Energy Center

«Нью-Джерси» совсем поплыл. Команда уже давно играет без своего лидера и довольно редко набирает очки. Сможет они это сделать в Миннеаполисе? - об этом наш прогноз.

Миннесота - Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (16.02.2019)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» выиграла только один матч после перерыва. «Уаилд» обыграли как раз «Нью-Джерси» (4:2), показав неплохую игру впереди. Пока что у хозяев не клеится качественная игра именно дома, «Дикари» проиграли три прошлые встречи на «Эксел Энерджи Центр» арене «Чикаго» (3:4, ОТ), «Эдмонтону» (1:4) и «Филадельфии» (4:5).

Подопечные Брюса Будро мало забивают на своей площадке, в десяти предыдущих поединках они лишь трижды смогли забросить хотя бы три шайбы.

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» посыпался совсем, после не самой ужасной игры на своем льду команда Энди Грина была разгромлена «Сент-Луисом» (3:8) и «Чикаго» (2:5). До этого «Девилс» не так плохо играли в защите, но уступили «Лос-Анджелесу» (1:5), «Айлендерс» (1:2, ОТ), «Миннесоте» (2:4) и выиграли у «Каролины» (3:2).

Игра в нападении не получается совсем, без Тэйлора Холла «Дьяволы» стали легкой добычей для соперников. В двух прошлых матчах гости пропустили 13 раз, однако они играли против сильных в атаке команд.

Тренды

  • «Нью-Джерси» сыграл пять из семи последних матчей на ТМ 6.
  • «Миннесота» провела семь из десяти прошлых игр дома на тотал 5,5 меньше.
  • 9 февраля «Уаилд» были сильнее со счетом 4:2.
  • «Девилс» забросили только 11 раз в пяти прошлых матчах.

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comТМ (6)

«Нью-Джерси» ничего не может показать впереди, поэтому «Миннесота» должна хорошо сыграть в защите. «Дьяволы» будут уставшими и постараются сыграть по сопернику. «Уаилд» не так хороши в атаке на своем льду, мы не думаем, что встреча будет крайне результативной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии