Монфис - Медведев: повторится ли недавняя встреча?

Rotterdam Open
Роттердам, Нидерланды
ivan-panchenko
Иван Панченко
Теннис
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 34= 1- 33
-1.7%
ivan-panchenko

Гаэль Монфис и Даниил Медведев встречались на прошлой неделе на турнире в Софии, правда тогда француз не сумел показать себя с лучшей стороны. Увидим ли мы реванш уже в Роттердаме? - читайте в нашем прогнозе.

Монфис - Медведев. Прогноз на матч ATP Роттердам (16.02.2019)

Анализ команд

Гаэль Монфис

Франция

Француз провалил Открытый чемпионат Австралии, однако неплохо себя зарекомендовал в Софии, правда в шаге от финала уступил именно Даниилу Медведеву (2-6, 4-6).

Монфис принял во внимание свои ошибки и начал прибавлять уже в Роттердаме. По ходу турнира Гаэль обыграл Давида Гоффена, Андреаса Сеппи и Дамира Джумхура. История вновь повторяется, ведь снова в полуфинале придется встретиться с российским теннисистом, правда складывается такое впечатление, что в этот раз 33-я ракетка мира готов лучше.

Даниил Медведев

Россия

Уроженец Москвы уже долгое время демонстрирует хорошую и стабильную игру, а началось все с проигранного финала в Брисбене. Затем Даниил показал неплохой теннис на мэйджоре в Мельбурне и взял главный трофей в Софии.

Можно с уверенностью сказать, что в Роттердаме Медведев идет за вторым титулом в сезоне, ведь проходит своих соперников на одном дыхании. Российский теннисист отправил отдыхать Жереми Шарди, Фернандо Вердаско и Жо-Вильфрида Цонгу, на очереди матч с Гаэлем Монфисом.

Тренды

  • Встречались теннисисты один раз в Софии, тогда победа досталась Медведеву.
  • Победная серия Даниила длится восемь матчей.
  • С начала сезона Монфис провел на харде девять поединков, из которых выиграл семь.
  • По ходу турнира в Роттердаме российский теннисист не проиграл ни одного сета.

Прогноз и ставки

1.821xbet.uaФ1 (+3.5)

Как и в предыдущей встрече, Даниил Медведев является фаворитом противостояния с французом, но мы бы хотели выделить игру 33-й ракетки мира. Гаэль начал значительно лучше действовать на первой подаче, так как за три матча подал 27 эйсов, плюс нет уже таких провалов по ходу поединка, поэтому на наш взгляд, Монфис сможет в этот раз составить серьезную конкуренцию сопернику.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 июл | 22:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
1.90
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
9 июл | 22:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
3.30
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

8 Июля15:00
75%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Тейлор ФрицТейлор Фриц
Карен ХачановКарен Хачанов
3.61

2 место

8 Июля22:00
73.7%за прогноз
Роман Павлюченко
Ставка от экспертаРомана Павлюченко
ФлуминенсеФлуминенсе
ЧелсиЧелси
5.80

Статистика прогнозов на теннис

logo
146прогнозов
73выигрыш
10возврат
63проигрыш
2.65%от прибыли
logo
511прогнозов
238выигрыш
44возврат
229проигрыш
-3.35%от прибыли

Комментарии

Оцените
1 комментарий
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Vitalik33
    Vitalik33

    16.02.2019 в 10:12

    Даня с минус 3,5 ушатает француза!

    • Focus
      Focus

      16.02.2019 в 22:39

      в этот раз не ушатал