Албот - Карлович: возьмет ли хорват реванш за поражение в Нью-Йорке?

Раду АлботРаду Албот
Moldova, Republic of
Delray Beach Open
Делрэй-Бич, США
Иво КарловичИво Карлович
Croatia (Hrvatska)

Раду Албот и Иво Карлович недавно провели личную встречу в которой представитель Хорватии уступил в трех сетах. Повторится ли в этот раз история или же уроженец Загреба возьмет свое? - читайте в нашем прогнозе.

Албот - Карлович. Прогноз на матч ATP Делрэй-Бич (19.02.2019)

Анонс матча

Раду Албот

Молдавский теннисист время от времени демонстрирует хорошую игру, правда его не хватает на длинную дистанцию, ведь Раду теряет очень быстро концентрацию. Неплохо 82-я ракетка мира проявил себя на турнире в Монпелье, где дошел до стадии полуфинала, но уступил Жо-Вильфриду Цонге (1-6, 3-6).

Затем Албота занесло в Нью-Йорк, однако после сенсационной победы над Иво Карловичем (6-7, 7-6 7-6), представитель Молдавии расклеился в поединке с Сэмом Куэрри и закончил свое выступление (3-6, 4-6).

Иво Карлович

Хорват вернулся в топ-100 благодаря великолепной игре на соревновании в Пуне, ведь удалось выйти в финал, но трофей достался Кевину Андерсону (6-7, 7-6, 6-7). Иво также сыграл на Открытом турнире в Австралии и в Монпелье, однако уступил на ранних стадиях.

Последний раз Карлович выходил на корт в Нью-Йорке, где противостоял Раду Алботу, правда удача была на стороне соперника (7-6, 6-7, 6-7). Конечно, у 88-й ракетки мира будет присутствовать мотивация взять реванш, хотя многое будет зависеть от подачи.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели всего одну личную встречу, которая закончилась в пользу Албота.
  • В прошлом году Карлович закончил свое выступление на турнире в Делрэй-Бич еще в первом матче.

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаП1

Трудно будет хорвату обыграть своего недавнего обидчика, ведь Раду Албот достаточно мастеровитый теннисист, который будет цепляться за любую ошибку со стороны Иво Карловича, как и в предыдущей встрече, поэтому на наш взгляд победа снова достанется представителю Молдавии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии