Джонсон - Лоренци: продолжит ли американец прибавлять?

Delray Beach Open
Делрэй-Бич, США

Стив Джонсон сделал все возможное, чтобы наконец-то прервать серию поражений и у него получилось. Паоло Лоренци оформил легкую победу, однако хватит ли ему сил пройти еще одного американца? - читайте в нашем прогнозе.

Джонсон - Лоренци. Прогноз на матч ATP Делрэй-Бич (21.02.2019)

Анонс матча

Стив Джонсон

Напомним, что американец не мог победить в течение девяти матчей, но собрался силами и выдал хороший поединок на старте домашнего турнира. Теперь Стиву будет в несколько раз легче, ведь неудачная статистика не давит на него.

Джонсон разобрался с Джейсоном Джангом в двух сетах (7-6, 6-3). В первой партии представитель США заметно нервничал, но желание победить двигало им и 34-я ракетка мира прогнозируемо оббыграл соперника.

Паоло Лоренци

Итальянец ставит перед собой цель вернуться в первую сотню, хотя с такой нестабильной игрой сделать это будет крайне трудно. Паоло провел немало турниров с начала сезона, однако все закончились фиаско.

На соревновании в Делрэй-Бич Лоренци оформил уверенную победу над Тимом Смычеком (7-5, 6-3). Американец неплохо подавал, но этого не хватило, чтобы справиться с уроженцем Рима.

Тренды

  • На счету Джонсона всего одна победа в сезоне.
  • В предыдущей встрече Стив подал 12 эйсов, в то время как Лоренци оформил только две точные подачи на вылет.
  • В прошлом сезоне американец дошел до полуфинала турнира в Делрэй-Бич.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаП1

Паоло Лоренци сыграл на классе в последнем поединке, правда соперник позволял, но в следующей встрече этого явно не будет достаточно. Стив Джонсон почувствовал вкус победы и успел неплохо пристреляться, что делает его фаворитом данного противостояния.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии