Рублев - Кукушкин: пройдет ли Андрей неудобного соперника?

Андрей РублевАндрей Рублев
Russian Federation
Open 13 Provence
Марсель, Франция

Андрей Рублев и Михаил Кукушкин 22 февраля будут решать судьбу путевки в полуфинал турнира в Марселе. Удастся ли российскому теннисисту продолжить выступать на высоком уровне или же он столкнется с проблемами? - читайте в нашем прогнозе.

Рублев - Кукушкин. Прогноз на матч ATP Марсель (22.02.2019)

Анонс матча

Андрей Рублев

Российский теннисист понемногу возвращается на свой прежний уровень. Уже нет таких провалов в игре, при этом Андрей начал лучше подавать.

Старт турнира в Марселе выдался не очень легким, ведь в первой встрече Рублеву пришлось противостоять Жо-Вильфриду Цонге, который играл на своей территории, однако уроженец Москвы проявил характер и прошел француза (2-6, 6-4, 6-2).

Во втором поединке 115-я ракетка мира доказал, что предыдущая победа не была случайной, ведь обыграл в двух сетах Маттео Берреттини (6-3, 7-6). Одним словом, Андрей сделал ставку на агрессивный теннис и не прогадал.

Михаил Кукушкин

Представитель Казахстана особо не отметился хорошей игрой в начале года, зато помог своей сборной пройти Португалию в рамках Кубка Дэвиса, при этом оформил две победы.

Затем Михаил попробовал свои силы в Софии и Роттердаме, но все закончилось очень быстро, ведь 50-я ракетка мира не выдержал серьезную конкуренцию.

В Марселе Кукушкин достаточно легко обыграл Дениса Кудлу (6-3, 6-3), а затем  в статусе андердога разобрался с канадцем Денисом Шаповаловым (6-4, 7-6). Вроде все идет по плану, правда впереди поединок против крайне мотивированного оппонента.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели четыре личных поединка, три победы на счету Кукушкина.
  • С начала турнира Рублев подал десять эйсов и допустил три двойных ошибки.
  • В прошлом году Михаил не прошел даже первый раунд на соревновании в Марселе.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаП1

Михаил Кукушкин выглядит здорово, ведь уверенно проходит своих оппонентов и за все время на турнире в Марселе не проиграл ни одного сета. Андрей Рублев прошел серьезных оппонентов, при этом российский теннисист не перестает прибавлять, поэтому на наш взгляд, у него есть хорошие шансы попасть в полуфинал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии