Изнер - Миллман: кому достанется путевка в полуфинал?
Джон Изнер на ходу и за счет своей подачи попробует обыграть Джона Миллмана. Поединок пройдет 1 марта в рамках турнира в Акапулько. Кто окажется сильнее? - читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Джон Изнер

Заметно, что американец старается, но все время что-то мешает ему выйти в финальную стадию турнира, по крайней мере в этом сезоне. Джон попробовал свои силы в Нью-Йорке и Делрэй-Бич, однако ожидания от его игры были другие.
В Акапулько представитель США обыграл Адриана Маннарино (6-3, 4-6, 6-3) и разобрался в двух сетах с Сэмом Куэрри (6-4, 6-4). Изнер находится в неплохой физической форме, а самое главное 33-летний теннисист хорошо пристрелялся к местным кортам.

Джон Миллман

Австралиец пока не впечатляет своим теннисом, ведь пока его максимум - это две победы подряд. Джон обладает хорошей подачей, правда нужно еще работать над своей игрой.
На турнире в Акапулько Миллман победил Марселя Гранольерса (6-3, 6-4) и в предыдущем прогнозе разобрался с Петером Гоевчиком (6-0, 6-2). Представитель Австралии выйдет на корт в статусе аутсайдера, что вполне справедливо.
Тренды
- Теннисисты встречались два раза, пока Миллман не побеждал.
- За два предыдущих матча Изнер оформил 37 эйсов.
- По ходу турнира австралиец не отдал соперникам ни одного сета.
Прогноз и ставки
На наш взгляд, Джон Изнер заставит соперника ошибаться, все-таки Джон Миллман не очень удачно действует на приеме, поэтому отдадим предпочтение победе американца, который выглядит достаточно уверенно.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
Новости
07 июл | Теннис | ||
07 июл | Теннис | ||
06 июл | Теннис | ||
06 июл | Теннис | ||
06 июл | Теннис |
Комментарии