«Питтсбург» - «Коламбус»: матч за четыре очка

NHL
PPG Paints Arena

Встреча «Питтсбурга» и «Коламбуса» не могла остаться вне поле зрения наших прогнозов. 8 марта команды по сути разыграют четыре очка. Кому они достанутся? - читайте здесь.

Питтсбург - Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (08.03.2019)

Анонс матча

Питтсбург

Команда Майка Салливана ведет борьбу за третью строчку в конференции. Сейчас на счету «Питтсбурга» 79 очков, столько же у «Каролины» и «Монреаля», но канадцы сыграли на матч больше.

Предыдущий месяц Сидни Кросби и его партнеры завершали на выезде. «Пенс» проиграли в матче Стадионной Серии «Филадельфии» (3:4, ОТ), но переиграли «Коламбус» (5:2) в Огайо. «Пингвины» уступили «Баффало» (3:4, ОТ), но на следующий день они были лучше «Монреаля» (5:1). Мы дали неправильный прогноз на эту игру, надеясь на канадцев.

Вернувшись домой клуб из Пенсильвании с трудом переиграл «Флориду» (3:2, ОТ). В последнее время «Пингвинс» не так плохи в обороне. Уже пять матчей подряд они не пропускают больше трех голов.

Коламбус

«Блю Джекетс» не только покинули зону плей-офф, но и отдалились от нее на два балла. Идущая на десятой строчке «Филадельфия» отстает на пять единиц, ну а «Монреаль» и «Питтсбург» опережают «Пиджаков» на два очка.

«Коламбус» завершал февраль дома. Подопечные Джона Тортореллы обыграли «Сан-Хосе» (4:0), но сразу же уступили «Питтсбургу» (2:5). После этого «Блю Джекетс» обыграли «Флайерз» (4:3, ОТ), однако в играх против канадских «Эдмонтона» (0:4) и «Виннипега» (2:5) им не удалось сыграть надежно.

В прошлой игре дружина Ника Фолиньо была не так плоха в Ньюарке (2:1, ОТ), а мы в своем прогнозе смогли предсказать нерезультивный характер встречи. У гостей есть определенные проблемы с игрой в атаке, всего один раз в пяти предыдущих матчах они смогли забить хотя бы три шайбы.

Тренды

  • «Питтсбург» выиграл у «Коламбуса» четыре прошлые игры дома.
  • В этом сезоне «Пенс» дважды были сильнее соперника.
  • «Коламбус» проиграл три из пяти последних матчей.
  • «Пингвины» выиграли девять из 15 предыдущих игр на своем льду.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ1 (0)

«Питтсбург» вроде как наладил игру в защите, а у «Коламбуса» далеко не все получается впереди. На своем льду команда Сидни Кросби редко дает сопернику сыграть надежно, а «Блю Джекетс» немало пропускали в последних матчах. Мы думаем, что «Пингвины» снова должны обыграть конкурента по дивизиону.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии