«Автомобилист» - «Салават Юлаев»: как продолжится серия?

АвтомобилистАвтомобилист
Russian Federation
KHL Playoff
«Уралец-Арена», (Екатеринбург)
Салават ЮлСалават Юл
Russian Federation

«Автомобилист» и «Салават Юлаев» проведут вторую встречу в Екатеринбурге 16 марта, мы подготовили прогноз. Первая игра получилась очень скучной, будет ли такой же и эта?

Автомобилист - Салават Юлаев. Прогноз на матч плей-офф КХЛ (16.03.2019)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» великолепно себя зарекомендал во внутреннем первенстве, поскольку завоевал первую строчку в Восточной Конференции по ходу регeлярки.

Екатеринбуржцы смогли без поражений пройти первый раунд Кубка Гагарина, обыграв с уверенным счетом челябинский «Трактор», не затрачивая много сил, хотя игры получались не самыми легкими. В первой игре 34 броска в створ ворот соперника не получилось превратить в гол.

Слишком много травмированных игроков, так тут ещё и пошли эксперименты с составом, вряд ли Литовченко готов играть в первом звене, лучше сделать ставку на ударную тройку.

Салават Юл

«Салават Юлаев» лихорадочно шёл по сезону, однако календарь был благосклонен и в заключительный месяц игр было не так много, чем и воспользовалась дружина Николая Цулыгина.

Его подопечные подготовились к серии с «Металлургом» потрясающе и одержали четыре победы - 4:1, 5:1, 2:1(ОТ) и 3:2(ОТ), разрушив множество прогнозов. Подойдя к матчу с «Автомобилистом» (1:0) в ранге аутсайдера, уфимцы воспользовались огрехами оппонента в обороне и великолепно реализовали свой момент.

Победную шайбу создала первая пятерка, состоящая из скандинавских хоккеистов и Панина.

Тренды

  • «Автомобилист» выиграл семь из восьми последних игр.
  • «Салават Юлаев» не побеждает в основное время в трех из четырех последних матчах.
  • За 11 выездных матчей «Салават Юлаев» лишь однажды забросил более двух шайб.
  • «Салават Юлаев» проиграл на выезде шесть из семи прошлых очных противостояний.

Прогноз и ставки

1.91XBETП1

На наш взгляд, в первом поединке было всё далеко не так очевидно, а одна шальная шайба незаслуженно решила исход встречи. По сути, кроме варягов гостям предложить чемпиону Востока нечего, да и в первом матче не лучшим образом играли в созидании.

Вряд ли екатеринбуржцы намеревались вылетать в полуфинале конференции, поэтому дома постараются выжать максимум из своей игры. К тому же, не ждем перестановок в составе, состав звеньев должен быть оптимальным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии