Кербер – Андрееску: кто возьмет титул Индиан-Уэллса?

BNP Paribas Open
Индиан-Уэллс
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 70= 10- 68-1.8%
30 дней+ 271= 34- 2795.2%

Первый шанс для Андрееску взять титул. На стороне Кербер опыт. Чем завершится 17 марта финал турнира в Индиан-Уэллсе между Кербер и Андрееску? – узнаем из прогноза эксперта.

Анжелик Кербер – Бьянка Андрееску. Прогноз на матч WTA Индиан-Уэллс (17.03.2019)

Анонс матча

Анжелик Кербер

Накануне турнира в Индиан-Уэллсе Анжелик Кербер не входила в число главных фаворитов для долгосрочных ставок. Однако не первый уже год опытная немка демонстрирует уровень топ-10 и способна на отдельно взятом турнире показать свой лучший теннис.

До полуфинала против Белинды Бенчич она проводила матчи весьма неровно, хотя и сумела удивить победой в роли андердога над Соболенко (6-1, 4-6, 6-4).

В полуфинальном же матче с Бенчич уже во всей красе проявила себя Кербер (6-4, 6-2). Уверенная победа в двух сетах над теннисисткой, которая сейчас на серьезном подъеме и демонстрировала надежную игру. Полностью сдержала Кербер соперницу на приеме, имела ощутимое преимущество в игре на задней линии, оказалась гораздо лучше готова физически. Сил затрачено немного, что немаловажно перед финалом.

Бьянка Андрееску

Талантливая канадская теннисистка оправдала наши ожидания, которые мы на не возлагали в прогнозе на полуфинал против Элины Свитолиной (6-3, 2-6, 6-4). В третьем сете обе теннисистки не демонстрировали высоких скоростей. Как оказалось, у Свитолиной проблемы с коленом, и возможно снятие с турнира в Майами.

Определенный «звоночек» для Андрееску был в игре с украинкой: уже явно не так просто давались ей мячи и геймы при игре на своей подаче. Кербер из тех, кто способен вцепиться в игру на задней линии и не позволить иметь много легких мячей сопернице. Фактор того, что более двух часов на корте провела Андрееску, также может сказаться не в ее пользу. По третьему сету полуфинала заметно было, что движение уже далеко не то.

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли до этого.
  • До полуфинала Андрееску демонстрировала показатели более 80% очков на первой подаче, в полуфинале лишь 55%.
  • Анжелик Кербер в полуфинале против Бенчич позволила на первой подаче взять сопернице лишь 42% очков.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаП1

Молодая представительница Канады Бьянка Андрееску приятно удивляет уже не первый турнир. Однако сейчас ожидаем, что все же титул Индиан-Уэллса возьмет Кербер. Кроме опыта, на стороне немки отличная физическая готовность, преимущество в игре на задней линии и на приеме. Фактор того, что придется подстраиваться под не совсем удобные вращения мяча леворукой Кербер, также немаловажен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
77.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии