ЦСКА - «Динамо» Москва: завершат ли серию хозяева?

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL Playoff
«ЦСКА-Арена», (Москва)
Динамо МДинамо М
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

В рамках плей-офф чемпионата КХЛ 21 марта пройдет, возможно, последняя встреча между ЦСКА и «Динамо». Чем завершится поединок? Ответ лежит в нашем прогнозе.

ЦСКА - Динамо Москва. Прогноз на матч плей-офф КХЛ (21.03.2019)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА отлично выглядел в обороне на протяжении всего регулярного чемпионата и по-прежнему продолжает дисциплинированно отыгрывать в защите и в плей-офф. В противостоянии с «Витязем» армейцы пропустили лишь четыре шайбы, а на данный момент в серии с «Динамо» всего два раза.

В прошлом поединке всё-таки на льду не появился лидер команды, Кирилл Капризов, а также отсутствует Антон Слепышев, и оба из них травмированны. Возможно, молодой форвард выйдет в пятом поединке, но об этом пока еще неизвестно. Несмотря на это, в воротах уверенно себя чувствует Илья Сорокин, отражая почти в каждой игре более 20 бросков.

Динамо М

«Динамо» находится в шаге от того, чтобы прервать свое выступление в нынешнем плей-офф, хотя по сравнению с предыдущим сезоном бело-голубые показывают довольно приемлемую игру. Напомним, что в прошлом году команда завершила участие в чемпионате еще на стадии регулярки, заняв девятое место.

Что в ставках значит фора 2(+8) Ф2(+8)

Подопечные Владимира Крикунова выиграли матч на выезде против армейцев и подарили своим болельщикам надежду, но затем на своем льду уступили со счётом 1:4 и, сделав определенные выводы, были близки к успеху в четвертой встрече, однако всё же проиграли 1:2. Нужно заметить, что в этот раз «динамовцы» перебросали своих визави - 27:24.

Тренды

  • ЦСКА ведет в серии со счётом 3:1.
  • Два матча армейцы выиграли с форой (-1,5).
  • Позапрошлый поединок завершился победой подопечных Никитина - 4:1.

Прогноз и ставки

1.86Marathonbet.uaФ1 (-1,5)

По нашему мнению, у ЦСКА есть всё для того, чтобы завершить серию на своем льду. Да, отсутствие Кирилла Капризова может сказаться на игре команды, но вряд ли другие лидеры, которых у армейцев немало, себя не проявят. Скорее всего, «Динамо» вновь не сумеет противостоять атакующей мощи своего оппонента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии