СКА - ЦСКА: третье армейское дерби в плей-офф

СКАСКА
Russian Federation
KHL Playoff
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

Питерский СКА в третьем поединке 1 апреля сразится с московским ЦСКА уже на своей арене, и наша команда подготовила прогноз на эту встречу.

СКА - ЦСКА. Прогноз на матч плей-офф КХЛ (01.04.2019)

Анонс матча

СКА

СКА испытывал проблемы по ходу этого плей-офф в поединках со «Спартаком», но выиграл серию со счётом 4:2. Также не все гладко шло с «Локомотивом», хотя визуально выглядело, что питерцам легче. 

Однако против московских армейцев у них пока играть не получается. Конечно, возможно, отмененная шайба в первом поединке могла перевернуть исход встречи, и у подопечных Воробьева в копилке было бы очко, но вместо этого пока что они остаются без каких-либо баллов.

Прекрасно заметно, как «коням» тяжело вскрывать оборону своего визави, и даже большое количество бросков не приносит никаких дивидендов. Например, в стартовом матче команда угрожала воротам оппонента 37 раз, а во втором - 26, но забросить удалось лишь дважды.

ЦСКА

ЦСКА продолжает дисциплинированно играть в защите и добиваться положительных результатов. Даже то количество бросков, которое наносит оппонент по воротам, не пугает команду, поскольку Илья Сорокин комфортно себя чувствует и делает множество сейвов.

Нужно отметить первую пятерку, проводящую большую часть времени именно в атаке и доставляющую проблемы голкиперу вражеского коллектива. Кстати говоря, именно она отличилась двумя заброшенными шайбами в серии со СКА.

По итогам второй встречи Игорь Никитин, наставник москвичей, подчеркнул, что его подопечные прибавили в энергии и пытались завладеть инициативой, что дало свои плоды и принесло важную викторию.

Тренды

  • В последних девяти матчах между командами СКА забросил менее трех шайб.
  • ЦСКА ведет в серии - 2:0.
  • Москвичи не проиграли ни одного поединка на чужом льду в этом плей-офф.

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.uaХ2 + ТМ (6,5)

По нашему мнению, в «Ледовом» СКА придется ничуть не легче, чем на «ЦСКА-Арене». Питерцам действительно тяжело вскрывать оборону своего визави, и поэтому мы не думаем, что они сумеют отличиться тремя заброшенными шайбами. Также, учитвая то, как надежно играет команда Никитина в выездных матчах, ставка на двойной шанс и тотал меньше смотрится хорошим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.55Marathonbet.uaИТ1 М(2,5)

Наш прогноз -двойной шанс ЦСКА + тотал меньше 6,5 шайб за 1.80 в БК Марафон.

Также предлагаем поставить на индивидуальный тотал СКА меньше 2,5 шайб за 1.55.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии