Сандгрен - Бублик: будет ли реванш?

Monterrey
Монтеррей, Мексика
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 61-1.6%

7 апреля в Монтеррей состоится полуфинальный матч между Теннисом Сандгреном и Александром Бубликов, а мы рассмотрим его в нашем прогнозе. Чем закончится эта встреча? – читайте в нашем материале.

Теннис Сандгрен - Александр Бублик. Прогноз на матч АТР (07.04.2019)

Анонс матча

Теннис Сандгрен

Не лучшую свою игру в последнее время демонстрировал Сандгрен. Американец не мог победить с января. В начале года он выиграл турнир в Окленде, но потом у него началась черная полоса. Он проиграл все, что только мог и в результате этого опустился на 93-ю строчку мирового рейтинга.

Челленджер в Монтеррее – это отличная возможность улучшить свою игровую форму и набрать немного рейтинговых очков. Что Теннис успешно делает. Правда, пока он свои победы добывает с трудом. Ренцо Оливо, Дариэна Кинга и Маркуса Хирона он обыграл в трех сетах.

Александр Бублик

В этом году Бублик уже успел выиграть два турнира. Сначала он победил на челленджере в Будапеште, а в начала марта в По. Несмотря на это, в мировом рейтинге он расположился на 120-й позиции. Тем не менее, это не мешает ему показывать хорошую игру.

Почти всех своих соперников в Мотеррее он прошел в двух сетах. Только Педе Крстину удалось выиграть одну партию у представителя Казахстана. А вот Крюгера и Фелисиано Лопеса он обыграл в двух сетах.

Тренды

  • В этом году в Майами Бублик обыграл Сандгрена в трех сетах. Это была их единственная встреча.
  • В этом году Сандгрен выиграла на харде восемь матчей, Бублик – шесть.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаТБ 22,5

Две недели назад Сандгрен мог обыграть Бублика, но ему где-то не повезло. В той встрече американец лучше действовал в игре на задней линии, но в решающий момент допустил несколько ошибок.

Мы считаем, что Теннис сделал выводы с предыдущей встречи и в этот раз сыграет более уверенно. Но, так как Бублик имеет достаточно сильную подачу, мы считаем, что встреча затянется.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.891хСтавкаП1

Наш прогноз - тотал больше 22,5 гейма за коэффициент 1.77 в БК 1хСтавка

Также предлагаем победу Тенниса Сандгрена за коэффициент 1.89

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии