Зверев - Муньяр: добьется ли фаворит уверенной победы?

Grand Prix Hassan II
Марракеш, Марокко

11 апреля на корте турнира в Марракеше встретятся Александр Зверев и Хауме Муньяр, а мы постараемся дать правильный прогноз. Кому достанется путевка в четвертьфинал? - читайте мнение наших экспертов.

Зверев - Муньяр. Прогноз на матч ATP Марракеш (11.04.2019)

Анонс матча

Александр Зверев

Представитель Германии еще ничего в этом сезоне не выиграл, поэтому мотивация побороться за трофеи движет Александром. Третья ракетка мира побывал в финале турнира в Акапулько, но не сумел остановить Ника Киргиоса (3-6, 4-6).

Зверев приехал в Марракеш явно с целью добыть титул и конечно набрать форму перед Мастерсом в Монте-Карло. В первой встрече Саша на классе обыграл Дениса Истомина в довх партиях (6-4, 6-4) и спокойно вышел в следующий раунд.

Хауме Муньяр

Испанец мучился, а не играл на харде, поэтому, только грунтовой сезон начался, как 21-летний теннисист выдохнул с облегчением. Хауме нужно набираться опыта и больше работать над своей игрой, ведь пока потенциал есть, а особого прогресса нет.

Муньяр также удачно стартовал в предыдущем прогнозе, так как отправил отдыхать аргентинца Факундо Баньиса (6-1, 7-6). Заметно, что представитель Испании комфортно чувствует себя на новом покрытии, правда впереди очень тяжелый поединок.

Тренды

  • В предыдущей встрече Зверев оформил 13 эйсов и допустил две двойные ошибки.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Алексанра составил 86%, а у Хауме - 79%.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаФ1 (-3)

Алекандр Зверев - явный фаворит в гонке за трофей в Марракеше и с этим трудно поспорить, тем более третья ракетка мира достаточно уверенно стартовал. Хауме Муньяр также показал хорошую игру, правда испанец уступает в мастерстве и классе своему оппоненту, поэтому ставка на победу представителя Германии - довольно неплохой вариант.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии