Фоньини - Рублев: увидим ли мы прежнего Фабио?

Monte Carlo Masters
Монте-Карло, Монако
Андрей РублевАндрей Рублев
Russian Federation

Фабио Фоньини и Андрей Рублев поспорят за путевку во второй раунд на Мастерсе в Монте-Карло, а мы подготовили интересный прогноз на эту встречу. Кто добудет победу?

Фоньини - Рублев. Прогноз на матч ATP Монте-Карло (15.04.2019)

Анонс матча

Фабио Фоньини

Итальянец разочаровывает своей игрой, так как старт сезона уже далеко позади, а Фабио так и не пришел в форму. Конечно, 18-я ракетка мира умеет все быстро менять и на раскачку ему не нужно много времени, но пока ситуация не из самых лучших.

Фоньини приехал в Монте-Карло после провального выступления в Марракеше. Представитель Италии уже в первом прогнозе уступил Иржи Веселы (6-7, 4-6). Одним словом, от уроженца Рима ждут более качественного тенниса.

Андрей Рублев

Российскому теннисисту пришлось пробиваться в основную сетку через квалификацию. Андрей показал хорошую игру на задней линии и отправил отдыхать Бернарда Томича, а также не оставил шансов Уго Умберу.

Потихоньку Рублев приходит в себя, ведь совсем недавно он не мог попасть даже в топ-100. Представитель России настроен проявить себя на Мастерсе в Монте-Карло, хотя есть одно но - в первом раунде придется противостоять неудобному сопернику.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели четыре встречи, только один раз Рублеву удалось победить.
  • В прошлом году Фоньини дошел только до второго раунда Мастерса в Монте-Карло.

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаП1

На наш взгляд, время Фабио Фоньини пришло, ведь он будет играть на грунте, то есть в своей стихии. Андрей Рублев прекрасно проявил себя во время квалификации, однако в основной сетке конкуренция гораздо острее. Одним словом, предлагаем рискнуть и взять ставку на победу итальянца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии