«Порту» - «Ливерпуль»: смогут ли «драконы» взять реванш?

ПортуПорту
Portugal
Champions League Final Stage
«Драгау» (Порту)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

В нашем прогнозе на матч 17 апреля между «Порту» и «Ливерпулем» мы выбрали наиболее оптимальную ставку на поединок. Так какой же выбор сделать?

Порту – Ливерпуль. Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (17.04.2019)

Анонс матча

Порту

Первая часть сезона для «Порту» складывалась очень удачно – команда Сержиу Консейсау не имела проблем в чемпионате благодаря кризису «Бенфики», да и в Лиге Чемпионов попала далеко не в самую сильную группу, которую и смогла выиграть. Тем не менее, сейчас ситуация изменилась – «орлы» набрали ход и включились в чемпионскую гонку, а в соперниках по плей-офф оказался вновь «Ливерпуль».

На «Энфилде» «Порту» не смог показать себя с самой сильной стороны, уступив 0:2 «Ливерпулю». Теперь шансов на проход у «драконов» стало еще меньше, но сдаваться раньше времени они вряд ли намерены. В чемпионате «Порту» в субботу легко обыграл «Портимоненсе» со счетом 3:0, одержав таким образом пятую победу подряд.

Вне игры будут Венсан Абубакар и Фабиано.

Ливерпуль

«Ливерпулю» в последнее время приходится очень непросто – команда Юргена Клоппа ведет отчаянную борьбу за чемпионство в Премьер-Лиге и календарь определил им очень сильных соперников на финише сезона. В последнем туре «красные» довольно легко разобрались дома с «Челси», отправив в ворота два безответных гола.

Таким образом «Ливерпуль» одержал седьмую победу подряд во всех турнирах и сохранил за собой первую строчку в таблице, оторвавшись от второго «Манчестер Сити» на два балла. Результат первого поединка не обязывает «Ливерпуль» обострять ситуацию и играть агрессивно в атаке, преимущество в два гола дает все шансы «красным» надеяться на спокойный проход в полуфинал.

Вне игры будут Алекс Окслейд-Чемберлен и Адам Лаллана.

Тренды

  • В каждом из последних трех выездных матчей «Ливерпуль» пропускает
  • Все три домашних матча на групповой стадии Лиги Чемпионов «Порту» выиграл
  • В каждом из последних 23 домашних матчей во всех турнирах «Порту» забивал

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаОБЗ

«Порту» не оправдал прогнозов болельщиков и покинул «Энфилд» поверженным, но вряд ли «драконы» сдадутся в ответном матче без боя. Терять теперь португальцам уже нечего, поэтому играть они будут явно агрессивнее в атаке, а на своем поле статистика у «драконов» просто отличная.

«Ливерпуль» сумел удержать ворота на замке дома, но в гостях он часто ошибается в обороне, поэтому сухим их Португалии вряд ли уедет. Однако, мощная атакующая линия «красных» также наверняка скажет свое слово, матч ожидается ярким и результативным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.541хСтавкаФ2 (0)

По нашему мнению, голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.73

Вторым нашим прогнозом будет фора (0) на «Ливерпуль». Такое пари можно разместить за 1.54

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии