СПАЛ – «Дженоа»: гарантируют ли «бело-голубые» себе прописку в Серии А?
СПАЛ в случае победы над «Дженоа» 28 апреля сохранит прописку в Серии А, но позволят ли «грифоны» себя обыграть – ответит наш прогноз. Как закончится встреча?

Анализ команд

СПАЛ

СПАЛ стремится оправдать прогнозы болельщиков и застолбить за собой право остаться в Серии А на следующий сезон, но пока команда Леонардо Семпличи ничего еще себе не гарантировала. В активе «бело-голубых» имеется 38 баллов и 13-е место в таблице, от зоны вылета они отрываются на девять баллов. В последнем туре СПАЛ обыграл «Эмполи» со счетом 4:2, добыв вторую победу подряд.
Ориентировочный состав: Вивиано — Фелипе, Викари, Бонифаци — Лаццари, Миссироли, Мурджа, Куртич, Фарес — Петанья, Флоккари.

Дженоа

«Дженоа» также еще не гарантировал себе прописку в Серии А – команда Чезаре Пранделли находится на 16-м месте с 34 очками в активе. Идущий в зоне вылета «Эмполи» «грифоны» опережают на пять баллов, что пока нельзя считать глобальным преимуществом. В последнем туре «Дженоа» проиграл 0:1 «Торино», продлив серию без побед до пяти матчей.
Ориентировочный состав: Раду — Бираски, Ромеро, Кришито — Перейра, Бесса, Радованович, Лерагер, Лазович — Куаме, Пандев.
Бонусы для ставки
Тренды
- СПАЛ трижды встречался с «Дженоа» и ни в одном из этих матчей не проигрывал – победа и две ничьи
- Три последних домашних матча СПАЛ выиграл
- В девяти последних матчах «Дженоа» одержал всего одну победу
Прогноз и ставки
СПАЛ наверняка сегодня сделает основную ставку на победу и постарается решить все вопросы в поединке с «Дженоа», который в последнее время находится в глубоком кризисе. Особенно качественно «бело-голубые» выступают на своем поле – поочередно на «Паоло Мацца» без очков остались «Рома», «Лацио» и «Ювентус».
Если хозяева сыграют в свой футбол, даже за одно очко гостям зацепиться будет крайне непросто.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
24 мая | Футбол | ||
24 мая | Футбол | ||
24 мая | Футбол | ||
24 мая | Футбол | ||
24 мая | Футбол |
Комментарии