«Тоттенхэм» - «Аякс»: какой выбор будет оптимальным?

Англия
Champions League Final Stage
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Нидерланды
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 40= 4- 27
+5.9%
30 дней+ 104= 16- 90
+9.8%
denis-bogdanov

Мы предлагаем свой прогноз на матч 30 апреля между «Тоттенхэмом» и «Аяксом», в котором мы выбрали наиболее надежную ставку на поединок. Каким будет итог?

Тоттенхэм – Аякс. Прогноз (кф. 2.05) и ставки на матч Лиги Чемпионов (30.04.2019)

Анализ команд

Тоттенхэм

Англия

«Тоттенхэм» ценой невероятных усилий добыл себе путевку в полуфинал Лиги Чемпионов, хотя имел все шансы покинуть турнир уже после групповой стадии, если бы Лукас не забил «Барселоне» за пять минут до финального свистка, и ПСВ сенсационно не выстоял в Милане в поединке против «Интера».

Теперь «шпорам» предстоит сыграть с другой командой из Нидерландов – амстердамским «Аяксом», фаворитом в противостоянии с которой англичан вряд ли можно назвать.

В Премьер-Лиге у команды Маурисио Почеттино дела складываются не лучшим образом – в последнем туре «Тоттенхэм» проиграл «Вест Хэму» на своем поле со счетом 0:1, потерпев уже второе поражение в трех последних матчах. Тем не менее, на третьей строчке «шпоры» остались и явно постараются оправдать прогнозы болельщиков и не упасть ниже.

Не сыграют Гарри Кейн, Серж Орье и Мусса Сиссоко. Также есть проблемы со здоровьем у Эрика Ламелы и Гарри Уинкса.

Аякс

Нидерланды

«Аякс» является главным открытием нынешней Лиги Чемпионов – команда Эрика Тен Хага стартовала в турнире с самых ранних стадий квалификации не покидает его до сих пор. Списывали «Аякс» еще в противостоянии с «Реалом», но амстердамский клуб проявил характер и разбил «сливочных» в Испании, та же история произошла и с «Ювентусом» в четвертьфинале.

В национальном чемпионате «Аякс» чувствует себя весьма уверенно – после 32-х туров он занимает первую строчку в таблице, но опережает второй ПСВ только по дополнительным показателям. В последнем туре команда Тен Хага обыграла со счетом 4:2 «Витесс» на своем поле, добыв 26-ю победу в сезоне.

Травмированы Нуссаир Мазрауи и Карел Эйтинг.

Бонусы для ставки

Тренды

  • В трех последних домашних матчах в Лиге Чемпионов «Тоттенхэм» не пропускал
  • В семи последних домашних матчах «Тоттенхэм» пропустил всего два гола, пять матчей отыграв на ноль в обороне
  • Четыре последних домашних матча в Лиге Чемпионов «Тоттенхэм» выиграл
  • «Аякс» в нынешней Лиге Чемпионов сыграл восемь матчей на выезде и только в одном из них пропускал более одного гола

Прогноз и ставки

2.051xbet.ua1Х+ТМ (3.5)

«Тоттенхэм» очень мощно провел домашний матч с «Манчестер Сити», не позволив сопернику практически ничего создать у своих ворот, но свой момент нашел и реализовал.

По подобному сценарию наверняка и будет развиваться сегодняшняя встреча – «Аякс» в первом поединке вряд ли будет сильно рисковать и сделает ставку на оборону, тоже самое можно сказать и о хозяевах, которые дома играют очень закрыто.

Цена ошибки на таком уровне очень высока, поэтому команды явно будут очень осторожны и голевой феерии в таком поединке ждать не стоит.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

27 июн | 14:00
Ига Свёнтек:
Жасмине Паолини
1.82
27 июн | 17:00
ЦСКА:
Amkal Moscow
1.85
27 июн | 21:45
Богемианс:
Слаиго Роверс
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
28 июн | 23:00
Бенфика:
Челси
1.75
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
28 июн | 23:00
Бенфика:
Челси
2.00
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Прогнозы на сегодня

Ставки дня

1 место

27 Июня13:00
91.7%за прогноз
Прогноз на Lexus Eastbourne Open
Александра ЭалаАлександра Эала
Варвара ГрачеваВарвара Грачева
1.74

2 место

27 Июня16:30
71.4%за прогноз
Прогноз на Mallorca Championships
Таллон ГрикспурТаллон Грикспур
Феликс Оже-АльяссимФеликс Оже-Альясс..
2.27

Статистика прогнозов на футбол

logo
841прогнозов
432выигрыш
49возврат
360проигрыш
32.59%от прибыли
logo
998прогнозов
500выигрыш
57возврат
441проигрыш
13.19%от прибыли

Комментарии

Оцените
2 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • гость
    гость

    30.04.2019 в 06:46

    Опять за старое взялся, не стоит курить на работе!!!

    • Vitalik33
      Vitalik33

      30.04.2019 в 06:34

      Это не Тоттенхэм мощно сыграл в домашнем матче с Сити, это Сити сыграл, рассчитывая на ответный матч..