«Динамо» Киев – «Заря»: какой получится игра?

Premier League Championship Group
NSK Olimpiyskiy, Kyiv
ЗаряЗаря
Ukraine
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Матч 15 мая между нынешними соперниками вызывает интерес у болельщиков. «Заря» еще не решила своих задач в УПЛ, а «Динамо» практически лишилось шансов на чемпионство - представляем прогноз на встречу чемпионата Украины.

Динамо Киев – Заря. Прогноз на матч чемпионата Украины (11.05.2019)

Анонс матча

Динамо Киев

«Бело-синие» завершив матч последнего тура с «Александрией» (1:1) ничейным результатом, позволили «Шахтеру» оторваться практически на недосягаемое расстояние. Интрига в борьбе за медали чемпионата постепенно угасла.

Руководство клуба начинает активно искать кандидатов на пост главного тренера. Контракт у Александра Хацкевича заканчивается. Судя по показываемым его подопечными результатам, остро стоит вопрос о целесообразности продолжения договора с белорусским специалистом. Алексей Михайличенко, ранее возглавлявший команду, отказался возобновить тренерскую карьеру.

В предстоящем поединке хозяева поля вновь могут столкнуться с определенными проблемами. Все еще не готов выйти на поле дисквалифицированный правый фулбек Томаш Кендзера. Не скоро появится в составе и левый вингер Беньямин Вербич.  

Заря

Продолжает лихорадить «черно-белых». После удачно проведенного гостевого поединка с «Александрией» (2:0), казалось, что команде удалось нащупать свою игру. Все же составить конкуренцию «оленям» в борьбе за бронзовые медали она, скорее всего, не сможет.

Уступив в домашнем противостоянии «Мариуполю» (0:1), подопечные Юрия Вернидуба заметно ухудшили свое положение. Они позволили «приазовцам» практически вплотную подобраться к еврокубковой зоне. Луганчанам необходимо цепляться за очки в предстоящей встрече. В противном случае они рискуют покинуть лидирующую четверку.

Вряд ли мы на поле увидим арендованных у «Динамо» атакующего хава Богдана Леднева, а также фланговых защитников Александра Тымчика и Богдана Михайличенко. Проблемы со здоровьем имеют голкипер Луис Фелипе и левый полузащитник Владислав Кабаев.

Тренды

  • «Заря» выиграла в гостях только один из четырех последних матчей.
  • «Динамо» обыграло «Зарю» в пяти из шести последних матчей.
  • В двух из трех последних очных встреч забивали обе команды.

Прогноз и ставки

3.41win.comП1+ОБЗ

Практически утратили турнирную мотивацию хозяева поля. Не блистали они в последнее время. Заметно снизился атакующий потенциал «бело-синих». Подопечные Юрия Вернидуба должны со всей ответственностью отнестись к предстоящей встрече, если они еще рассчитывают реализовать свои еврокубковые амбиции.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии