«Арсенал» - «Урал»: кому в финал?

АрсеналАрсенал
Russian Federation
Cup
«Арсенал» (Тула)
УралУрал
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Урал» выиграл у «Арсенала» на своем поле, но смогут ли «шмели» удержать преимущество 15 мая в Туле – ответит наш прогноз. Кто пройдет дальше?

Арсенал – Урал. Прогноз и ставки на матч Кубка России (15.05.2019)

Анонс матча

Арсенал

«Арсенал» полностью оправдывает прогнозы болельщиков в этом сезоне – командаИгоря Черевченко сражается за еврокубки в Премьер-Лиге и имеет шансы попасть в финал Кубка России. В данный момент «канониры» находятся на шестом месте в таблице с 45 очками, проигрывая пятому ЦСКА только по дополнительным показателям.

В последнем туре «Арсенал» довольно легко разобрался с «Анжи» - победа со счетом 1:0 продлила серию команды до 11 матчей в чемпионате. В первом матче полуфинала Кубка России «канониры» уступили «Уралу» со счетом 0:1, но оставили при этом себе неплохие шансы на проход в финал.

Дисквалифицирован Гия Григалава. Травмирован Михаил Александров.

Урал

«Урал» в Премьер-Лиге выглядит в этом сезоне очень слабо – команда Дмитрия Парфенова находится в нижней части таблицы. «Шмели» располагают лишь 34 баллами после 28-и туров, опережая идущие в зоне переходных матчей «Крылья Советов» на шесть очков. Однако, у клуба есть возможность выйти в Лигу Европы через Кубок России, но для этого нужно пройти «Арсенал» в полуфинале.

В последнем туре «Урал» играл в гостях с «Оренбургом» и чудом спас ничью на последних секундах. Итоговый счет 2:2 стал для «шмелей» вполне приемлемым результатом, учитывая ход поединка.

К тому же, прервалась серия из двух поражений «Урала», что наверняка положительно скажется на настроении команды перед ответной встречей.

Дисквалифицирован Петрус Бумаль.

Тренды

  • Первый матч завершился победой «Урала» со счетом 1:0
  • Только в одном из четырех последних матчей между клубами забивалось более двух голов
  • «Урал» не проигрывает «Арсеналу» в последних пяти матчах – две победы и три ничьи
  • Только в одном из последних четырех матчей «Арсенал» пропускал

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаТМ (2.5)

«Урал» делает основную ставку на Кубок России, от чего пострадали результаты команды в Премьер-Лиге, поэтому настрой «шмелей» будет сегодня самым серьезным. Тоже самое можно сказать и об «Арсенале», который показывает отличные результаты в последнее время и имеет все шансы ворваться в первую пятерку.

Тем не менее, у «Урала» есть огромное преимущество в виде сухой домашней победы, которое не оставляет хозяевам права на ошибку. Пропущенный гол практически лишит «канониров» шансов на финал, поэтому рисковать сильно хозяева явно не будут, ну а гостям риск в данной ситуации и вовсе противопоказан.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.51хСтавкапроход «Урала»

Мы считаем, что матч не будет результативным. Прогноз – тотал меньше (2.5) голов. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.61

Второй нашей ставкой будет проход «Урала». Такое пари можно разместить за 1.50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии