Канада - США: стоит ли ждать открытого хоккея?

World Cup Preliminary Round Grp. A
«Стил-Арена», (Кошице)

Противостояние Канады и США — это всегда интересно. Кто сумеет гарантировать себе как минимум второе место в группе А? – ответ в нашем прогнозе.

Канада - США. Прогноз на матч Чемпионата Мира (21.05.2019)

Анонс матча

Канада

Подопечные Алена Виньо после не лучшего старта на ЧМ-2019 – поражение от сборной Финляндии (1:3), сумели в кратчайшие сроки найти свою лучшую игру. Канадцы добыли пять побед кряду на турнире с общей разницей 32-8. Это помогло подняться на вторую позицию в группе А.

Лидерами «кленовых листьев» являются Энтони Мэнт, Энтони Сирелл, Томас Чабо и Даниэл Нерс. Есть вопросы к вратарской линии сборной Канады. Мэтт Мюррей и Картер Харт пока откровенно не выручают.

США

У американцев похожий с канадцами путь на турнире. Подопечные Джеффа Блэшилла в стартовом матче на Чемпионате Мира по хоккею уступили словакам (1:4), но после этого сумели добыть пять побед подряд. Особенно выделяется победа над сборной Финляндии (3:2 ОТ).

Сборная США, после победы Германии над финнами, опустилась на четвертое место в своей группе. Теперь чтобы избежать проблем в четвертьфинале американцам желательно обыграть Канаду.

Тренды

  • Между собой команды встречались дважды в прошлом голу. В обоих матчах американцы были сильнее
  • Канадцы 5 из 7 матчей на турнире сыграли на ТБ 6,5 шайб
  • США выиграли пять поединков кряду на ЧМ-2019

Прогноз и ставки

2.151хСтавкаП1

Американцы приехали на турнир не в самом лучше своем составе. Сборная Канады последний раз побеждала сборную США 21 сентября 2016 года. Подопечные Алена Виньо должны за счет более грамотного тактического рисунка игры найти бреши в обороне противника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии