Албот - Лондеро: сумеет ли молдаванин преодолеть барьер второго раунда?

Раду АлботРаду Албот
Moldova, Republic of
Geneva Open
Женева, Швейцария
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 61-1.6%

22 мая Раду Алботу предстоит сразиться с Хуаном Игнасио Лондеро, а мы рассмотрим эту встречу в нашем прогнозе. Какую ставку выбрать? – читайте далее.

Рауд Албот - Хуан Игнасио Лондеро. Прогноз на матч АТР Женева (22.05.2019)

Анонс матча

Раду Албот

Благодаря своей стабильной игре, Алботу удалось достичь 45-й строчки мирового рейтинга. Особыми успехами Раду не блистал, но 1-2 выигранных матча на каждом турнире сделали свое дело.

На протяжении целого грунтового сезона представитель Молдовы стабильно проходит первый раунд. Так, кстати, было на турнирах в Монте-Карло, Будапеште и Риме. В Женеве Албот также преодолел этот барьер, обыграв итальянца Лоренцо Сонего (7-6, 7-6).

Хуан Игнасио Лондеро

Лондеро громко о себе заявил в начале февраля, когда выиграл турнир в Кордобе. После этого особых успехов на счету аргентинца не было и дальше второго раунда соревнований он не проходил.

Стоит отметить, что в Европе Хуан Игнасио выступает не лучшим образом. Как правило, в последнее время Лондеро вылетает на стадии квалификации или в первом раунде. Единственным исключением стал турнир в Мюнхене, где он сумел пройти Максимилана Мартерера, но сразу после этого уступил Александру Звереву.

В Женеве аргентинцу повезло со жребием, так как в соперники ему попался Зверев-старший. Миша сейчас в глубоком кризисе, поэтому его Лондеро обыграл достаточно легко (6-4, 6-4).

Тренды

  • В 2015-м на грунте Албот обыграл Лондеро в двух сетах. Это была единственная встреча между этими игроками.
  • В этом году на грунте Албот выиграл четыре матча. Лондеро - 17.

Прогноз и ставки

1.821win.comП1

Несмотря на небольшое количество побед на грунте, Раду Албот сейчас играет лучше, чем его соперник. К примеру, в Риме молдаванин оказал сопротивление Фоньини, а в Мадриде выиграл сет у Вердаско. Аргентинец играет намного хуже, обыгрывая только кризисных игроков. Албота к таковым нельзя отнести, поэтому мы считаем, что победа достанется Раду.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии