Канада - Швейцария: упорная битва?

World Cup Quarter Finals
«Стил-Арена», (Кошице)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

23 мая на Чемпионате Мира в четвертьфинале пройдет поединок сборных команд Канады и Швейцарии, в котором мы постараемся выявить победителя и дать прогноз.

Канада - Швейцария. Прогноз на матч Чемпионата Мира (23.05.2019)

Анонс матча

Канада

Канада достойно провела групповой этап, благодаря чему заслужила первое место в своей группе. Напомним, что «кленовые» потерпели поражение только в стартовом матче от Финляндии (1:3), однако затем исправились и одержали шесть викторий кряду. Такие сборные, как Словакия (6:5), Германия (8:1) и США (3:0) не сумели дотянуть даже до овертайма.

В составе канадцев отличным образом себя проявляют Марк Стоун, Джонатан Маршессо, а также Энтони Манта, который записал на свой счёт семь шайб. В целом нужно заметить, что подопечные Алена Виньо обладают одной из самой лучшей линий атак на турнире, поэтому в совокупности команда забросила уже 36 раз.

Единственное, что может помешать добиться успеха Канаде в грядущем поединке - это не всегда уверенная игра в обороне и действия голкиперов.

Швейцария

Швейцарцы завершили групповую стадию на четвертой позиции и набрали 12 очков. Довольно уверенно они прошли поединки с Италией, Латвией, Австрией и Норвегией, но вот с фаворитами дела обстояли не лучшим образом.

Так, в упорной борьбе Швейцария проиграла шведам (3:4), а также была близка к виктории против Чехии, но из-за того, что вынуждена была снимать вратаря и стараться добиться успеха в основное время, уступила со счётом 4:5.

Также «крестоносцы» ничто не смогли сделать с атакой и обороной сборной России, пропустив три безответные шайбы - 0:3. Возможно, укрепление из НХЛ в лице Нино Нидерайтера положительно отразится на игре команды, и она будет еще лучше смотреться в нападении.

Сложно сказать, кому Патрик Фишер отдаст предпочтение из голкиперов в грядущей встрече. Но кто бы это ни был, Рето Берра или Леонардо Дженони, каждый из них способен сделать игру.

Тренды

  • Предыдущие четыре матча из шести канадцы провели с тоталом 5,5 больше.
  • Прошлые два матча из трех с участием швейцарцев завершились более чем с пятью заброшенными шайбами.
  • Последние два поединка из трех между сборными закончились с форой (+2) для Швейцарии.

Прогноз и ставки

1.98Marathonbet.uaТБ (5,5)

Учитывая то, что обе сборные любят играть на встречных курсах, а также в некоторых случаях пренебрегают защитой ради хорошей атаки, мы делаем ставку на тотал больше. Более того, швейцарцы уже не раз доказывали свое превосходство во встречах с Канадой, поэтому ставка на их фору будет, по нашему мнению, отличным вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7Marathonbet.uaФ2 (+2)

Наш основной прогноз - тотал больше 5,5 шайб с коэффициентом 1.98 в БК Марафон.

Также ставим напобеду Швейцарии с форой (+2) за 1.70.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии