Франция U20 – Саудовская Аравия U20: будут ли голы?

World Cup U20 Grp. E
«ГОСиР» (Гдыня)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Мы предлагаем свой прогноз на матч 25 мая между молодежными сборными Франции и Саудовской Аравии, в котором мы оценили вероятность голевой феерии. Каким будет итог?

Франция U20 – Саудовская Аравия U20. Прогноз на матч Чемпионата Мира (25.05.2019)

Анонс матча

Франция U20

Сборная Франции вряд ли может считать юношеское Евро прошлого года для себя успешным, но путевку на молодежный «мундиаль» команда Патрика Гонфалона завоевала. Групповой этап французами был пройден без особых проблем – вслед за Украиной они вышли в полуфинал.

Однако, сборная Италии стала непреодолимым препятствием для Франции – «скуадра адзурра» выиграла 2:0 и оставила команду Гонфалона вне финала.

С. Аравия (до20)

Сборная Саудовской Аравии великолепно провела Чемпионат Азии среди команд до 19 лет, став лучшей командой на турнире. Из группы подопечные Халида Аль Атви выбрались без малейших проблем, выиграв все три матча. Далее «орлы пустыни» без проблем обыграли Австралию и Японию, пробившись в финал.

В финальном матче Саудовская Аравия, вопреки всем прогнозам, со счетом 2:1 переиграла Южную Корею, гарантировав себе путевку на Чемпионат Мира.

Тренды

  • В двух из четырех последних матчей Франция не пропускала
  • В восьми последних матчах Франция добыла шесть побед
  • Только в одном из четырех последних матчей Саудовской Аравии удалось победить

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаТМ (3.5)

Сборная Франции является однозначным фаворитом поединка, команда Гонфалона явно будет делать ставку на победу и у соперника есть не так много шансов разрушить планы французов.

В обороне «трехцветные» играют вполне качественно и у Саудовской Аравии явно будут проблемы с созданием моментов, да и строить свою игру «орлы пустыни» будут явно от защиты, поэтому голевой феерии ждать вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.21хСтавкаП1

Мы считаем, что матч не будет слишком результативным. Прогноз – тотал меньше (3.5) голов. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.65

Второй нашей ставкой будет победа Франции. Такое пари можно разместить за 1.20

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии