Канепи - Гёргес: встреча затянется?

Roland Garros WTA
Париж, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 10= 0- 9-0.4%
30 дней+ 60= 1- 58-1.2%

Представляем прогноз на поединок первого круга Ролан Гарроса, в котором Кайя Канепи встретится с Юлией Гёргес. Встреча состоится 27 мая. Чем запомнится этот матч? – читайте в нашем материале.

Кайя Канепи - Юлия Гёргес. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (27.05.2019)

Анонс матча

Кайя Канепи

В этом году Канепи очень мало провела поединков на грунте. Еще в начале апреля эстонка поиграла на турнире в Чарльстоне, где в третьем раунде уступила Даниэль Роуз Коллинз (6-7, 1-6). После этого, Кайя решила сыграть только в Мадриде, где не сумела пройти квалификацию, проиграв во втором раунде Кристине Плишковой. Остальные турниры она пропустила.

Последний раз на Ролан Гарросе Канепи хорошо выступала в 2012-м году. Тогда она дошла до четвертьфинала. После этого Кайя вылетала в первом раунде или не преодолевала квалификацию.

Юлия Гёргес

Гёргес не имела достаточно игровой практики на грунте в этом году. За один месяц она сыграла только четыре матча, но два из них Юлия не доиграла из-за повреждений. Полноценными получились поединки в Мадриде против Кузьмовой и в Риме против Су-Вей. Словачке Гёргес уступила со счетом 5-7, 4-6, а Се обыграла 6-3, 6-4. Поединок второго раунда в Риме против Бузарнеску немецкая теннисистка не доиграла. При счете 4-6, 6-3, 4-4 она отказалась продолжать борьбу.

В прошлом году Гёргес дошла до третьего раунда Ролан Гарроса, но тогда Юлия играла намного лучше.

Тренды

  • Между собой соперницы сыграли шесть матчей. Счет пока равный 3-3.
  • В пяти последних личных встречах эти соперницы пробивали отметку в 20,5 геймов.

Прогноз и ставки

2.081win.comП1

Обеим соперницам не хватает игровой практики на грунте, поэтому в матче, возможно, будет большое количество ошибок. Вряд ли кто-то из них одержит легкую победу. Учитывая историю личных встреч между Канепи и Гёргес, мы считаем, что отметку в 20,5 геймов теннисистки снова пробьют.

Кроме того, предлагаем рискнуть и поставить на победу эстонки. В последнее время немка часто отказывается доигрывать поединки. Возможно, у нее проблемы со здоровьем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.861win.comТБ 20,5

Наш прогноз - тотал больше 20,5 геймов за коэффициент 1.86 в БК Винлайн

Также предлагаем победу Кайи Канепи за коэффициент 2.08

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии