Россия - Чехия: утешительный приз для россиян?

РоссияРоссия
Russian Federation
World Cup Bronze Match
ЧехияЧехия
Czech Republic
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

26 мая пройдет поединок за третье место на Чемпионате Мира между Россией и Чехией, и наш сайт даст прогноз на это событие.

Россия - Чехия. Прогноз на матч Чемпионата Мира (26.05.2019)

Анонс матча

Россия

Россияне на протяжении всего турнира показывали отличную игру и были очень результативны, а также не испытывали особых проблем в защите. Однако после победы над США в 1/4 со счётом 4:3 подопечные Ильи Воробьева не сумели пройти финнов и уступили 0:1.

Зачастую команде не удавалось пройти среднюю зону, и оппонент накрывал ее высоким прессингом. Справедливости ради отметим, что у сборной было несколько хороших моментов у ворот Ланкинена и порой не хватало банального везения.

Третье место - единственная возможность хоть как-то исправить последствия этого поражения и снять груз ответственности с плеч, поэтому мы уверены, что россияне будут стараться всеми силами стараться заполучить викторию.

Чехия

Чехи показывают свое лучшее выступление за последние годы на чемпионатах мира. Заметно, что Милош Ржига провел плотную работу с командой, благодаря чему его подопечные отлично играют в атаке и проводят опасные контратаки. Конечно, не обходится без лидеров в составе в лице Ворачека, Враны, Яшкина, Симона и других звезд НХЛ.

Однако это не помогло Чехии добиться успеха в противостоянии с Канадой. Более того, она потерпела разгромное поражение со счётом 1:5, а шайбой отметился в самом конце Томаш Зогорна, воспользовавшись ошибкой защитника. Чехи даже опередили своего визави по броскам, но дивидендов это никаких не принесло.

Наставник «львов» признал неудачу и тот факт, что соперник смотрелся на площадке увереннее и заслужил победу.

Тренды

  • Прошлые четыре матча между сборными прошли с форой (-1,5) для России.
  • Россияне выиграли предыдущую встречу у Чехии на групповом этапе со счётом 3:0.
  • Чехи уступили в полуфинальном поединке со счётом 1:5.

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаФ1 (-1,5)

Победа в матче за третье место - чуть ли не одна из единственных возможностей реабилитироваться на этом Чемпионате и порадовать своих болельщиков медалью. Помимо этого, в последнее время у россиян хорошо получается играть против чехов и накрывать их контратаки.

Также у сборной Воробьева было немного больше времени на то, чтобы перевести дух и успеть подготовиться к грядущей встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
93.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии