Берреттини - Рууд: удастся ли итальянцу пройти дальше?

Roland Garros ATP
Париж, Франция

29 мая пройдет второй раунд Мэйджор в Париже и мы подготовили прогноз на поединок между Маттео Берреттини и Каспером Рудом. На чьей стороне будет удача?

Берреттини - Рууд. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (29.05.2019)

Анонс матча

Маттео Берреттини

Итальянец близок к возвращению в топ-30, а все благодаря хорошей игре на грунте. В этом сезоне Маттео покорил два турнира, сначала взял трофей в Финиксе, а затем в Будапеште поставил на место Филипа Крайиновича (4-6, 6-3, 6-1).

Старт Открытого чемпионата Франции выдался довольно непростым, ведь 23-летнему теннисисту противостоял опытный Пабло Андухар. Берреттини отдал сопернику первый сет, но после этого уроженец Рима резко прибавил и выбил из борьбы соперника в четырех сетах (6-7, 6-4, 6-4, 6-2).

Каспер Рууд

Норвежский теннисист также неплохо проявил себя на глине, особенно это было заметно на турнире в Хьюстоне, где ему хватило сил дойти до финала, а затем на Мастерсе в Риме 63-я ракетка мира закончил свое выступление в шаге от четвертьфинала.

В последнем прогнозе Каспер разобрался в трех партиях с Эрнестом Гулбисом, хотя вряд ли можно было ожидать другого результата, так как латыш приехал на Ролан Гаррос в ужасной форме (6-2, 7-6, 6-0). Рууд показал хороший процент выигранных очков на первой подаче, правда допустил немало ошибок, однако пока это можно списать на старт Мэйджора.

Тренды

  • В предыдущей встрече Берреттини подал пять эйсов и допустил одну двойную ошибку.
  • В матче против латыша Рууд реализовал шесть из семи брейкпоинтов.
  • В прошлом году Маттео дошел до 1/16 финала на Ролан Гаррос, а Каспер закончил свое выступление во втором раунде.

Прогноз и ставки

1.51XBETП1

Итальянец исповедует более атакующий теннис, в то время как Каспер Рууд делает ставку на первую подачу. На наш взгляд, Маттео Берреттини лучше готов к Открытому чемпионату Франции и сможет показать хорошую игру, поэтому предлагаем ставку на победу итальянца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии