Джокович - Лааксонен: продолжит ли Новак уверенно громить соперника?

Roland Garros ATP
Париж, Франция

30 мая первая ракетка мира вновь попробует на одном дыхании пройти оппонента, в этот раз Генри Лааксонена, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Ждать ли разгрома?

Джокович - Лааксонен. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (30.05.2019)

Анонс матча

Новак Джокович

Серб на высоком уровне проводит очередной сезон, ведь ему удалось стать победителем Мэйджора в Австралии, а затем Новак взял главный трофей на Мастерсе в Мадриде. Повторить такой же успех в Риме не удалось, так как на его пути стал Рафаэль Надаль.

Джокович начал Открытый чемпионат Франции с уверенной победы над Хубертом Гуркачом, поляк просто не выдержал давления со стороны соперника и взял всего шесть геймов (6-4, 6-2, 6-2). Первая ракетка мира нацелен побороться за титул, но опять же, есть большая вероятность, что 32-летний теннисист встретится с «королем грунта».

Генри Лааксонен

Швейцарец попал в основную сетку Ролан Гаррос в качестве «лаки-лузера», однако это делает его более опасным, ведь 27-летнему теннисисту особо нечего терять.

В предыдущем прогнозе Лааксонен не оставил ни малейшего шанса Педро Мартинесу, хотя испанец явно уступал в классе (6-1, 6-0, 7-6). Генри понимает, что Джоко будет доминировать на корте, но он находится в лучшей форме, чем предыдущий соперник Новака, поэтому способен удивить серба.

Тренды

  • В этом туре Джокович провел на грунте 14 матчей и добыл 12 побед.
  • В предыдущей встрече Новак реализовал шесть из девяти брейкпоинтов.
  • В первом раунде Ролан Гаррос Лааксонен подал семь эйсов и допустил две двойные ошибки.

Прогноз и ставки

1.731win.comФ2 (+11.5)

Новак Джокович довольно легко прошел предыдущего соперника, но мы предполагаем, что во втором раунде серб несколько сбавит обороты и на это есть веские причины, так как Генри Лааксонен находится в неплохой форме, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору 104-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
242Прогнозов
128Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
3.16%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии