Вавринка - Гарин: опыт или молодость?

Roland Garros ATP
Париж, Франция

Стэн Вавринка и Кристиан Гарин уверенно пробились во второй раунд, поэтому личная встреча, которая пройдет 29 мая, обещает выйти интересной, а мы предлагаем прогноз на этот матч. Подтвердит ли швейцарец статус фаворита?

Вавринка - Гарин. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (29.05.2019)

Анонс матча

Стэн Вавринка

Швейцарец очень много работал над своей игрой и все-таки сумел вернуться в топ-10, хотя теннисист такого уровня явно ставит перед собой более высокие цели. В 2015 году на Мэйджоре в Париже Стэну удалось просто невероятное, ведь он стал победителем. В финале 28-я ракетка мира разобрался с Новаком Джоковичем.

В этом году Вавринка начал Ролан Гаррос также удачно. Представителю Швейцарии удалось в четырех сетах отправить отдыхать Йозефа Ковалика (6-1, 6-7, 6-2, 6-3) и вряд ли на этом «Stan Man» остановится.

Крис Гарин

Чилийский теннисист сильно поразил своим желанием к победе, а так как ему не удалось проявить себя на харде, он взялся за грунтовое покрытие. Финал в Сану-Паулу, трофей в Хьюстоне и победа в Мюнхене стали прекрасным дополнением Кристиана в этом сезоне.

На старте Открытого чемпионата Франции Гарину удалось оформить путевку в следующий раунд. Представитель Чили отправил отдыхать Рейлли Опелку в трех сетах (7-6, 7-5, 7-6). Как видим, 37-я ракетка мира выстоял и сумел справиться с подачей американца.

Тренды

  • В прошлом году Вавринка уступил уже в первом раунде Ролан Гаррос.
  • С начала сезона Гарин провел на грунте 24 матча, из которых выиграл 19.
  • В предыдущей встрече чилиец подал шесть эйсов и всего один раз допустил двойную ошибку.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаТБ 3.5 сетов

Стэн Вавринка успел уже показать свой бэкхенд, благодаря которому пробился во второй раунд Ролан Гаррос, однако, на наш взгляд, против чилийца нужно будет подключать скорости.

Мы предполагаем, что соперники как минимум один раз обменяются сетами, поэтому первая ставка будет на тотал больше 3.5 партий, а вот для тех, кто верит больше в опыт и мастерство швейцарца, предлагаем его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.531хСтавкаП1

Наш прогноз - тотал больше 3.5 сетов за коэффициент 1.60 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа Стэна Вавринки за 1.53

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии