Нидерланды – Англия: кто сильнее?

UEFA Nations League A Final Stage
«Д. Альфонсу Энрикеш», (Гимарайнш)

Нидерланды и Англия 6 июня сыграют в полуфинале Лиги Наций, мы подготовили свой прогноз. Англичане забивали в двух прошлых играх по пять мячей. Являются ли они фаворитами сегодня?

Нидерланды – Англия. Прогноз (кф. 2,10) на матч Лиги Наций (06.06.2019)

Анонс матча

Нидерланды

Сборная Нидерландов проиграла один матч в данном турнире Франции (1:2), правда набрала семь очков в заключительных трех играх и заняла первую строчку. Голландцы переиграли в одном из поединков к Чемпионату Европы Беларусь со счетом 4:0, но потерпели неудачу в противостоянии с Германией (2:3).

«Оранжевые» не вызвали в национальную команды защитников Мартинса Инди и Янмата. К тому же, Вирджил Ван Дейк и Жоржиньо Вейналдум лишь недавно прибыли в распоряжение главного тренера, так сказать «с корабля на бал».

Мемфис Депай принял участие во всех шести голах отборочного турнира.

Англия

Сборная Англии набрала семь очков в своей отборочной группе, набрав за четыре поединка семь баллов. В решающих матчах англичане переиграли Испанию (3:2) и Хорватию (2:1). В квалификационных матчах к Чемпионату Европы они уничтожили Чехию (5:0) и Черногорию (5:1), создав неплохой задел.

«Три льва» считаются главными фаворитами Лиги Наций, правда сразу семь игроков основного состава играли в финале Лиги Чемпионов и прибытие в сборную отложилось. Более того, Харри Кейн только что восстановился от травмы.

Рахим Стерлинг за два прошлых поединка забил четыре мяча.

Тренды

  • Нидерланды забивают 11 матчей подряд.
  • Нидерланды выиграли восемь из десяти прошлых игр.
  • За последние 19 лет Англия выиграла только одну очную встречу.

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаП1 в матче

Мы предполагаем, что в сегодняшнем матче для англичан будет не всё так радужно, как думают букмекеры. Большая часть футболистов была задействована в финале Лиги Чемпионов и вряд ли успела отойти за несколько дней. В свою очередь, голландцы стали возвращаться на футбольную вершину и стабильно забивают по несколько мячей за матч.

Считаем, что фавориту не удастся продемонстрировать весь свой атакующий арсенал и ему придется отбиваться от шквала атака Нидерландов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751хСтавкаИТ1 Б(1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии