Гоффин - Маннарино: очередная победа бельгийца?

France
Lyon Open, Qualification
Хертогенбош, Нидерланды
andrej-belov
Андрей Белов
Теннис
7 дней+ 8= 0- 3
+1.9%
30 дней+ 36= 1- 30
+0.1%
andrej-belov

Адриану Маннарино еще никогда не удавалось обыграть Давида Гоффина. Сможет ли это сделать француз в четвертьфинале Хертогенбоша? – читайте в нашем прогнозе.

Давид Гоффин - Адриан Маннарино. Прогноз на матч АТР Хертогенбош (14.06.2019)

Анализ команд

Давид Гоффин

Из-за последних неудачных результатов Гоффин опустился на 33-ю строчку мирового рейтинга. Хотя еще совсем недавно он был в шаге от того, что попасть в топ-10. Не задался грунтовый отрезок у бельгийца. На протяжении двух последних месяцев он играл слабо и не запомнился ничем особым.

Правда, в последнее время Давид, похоже, начинает набирать обороты. На Ролан Гарросе Гоффин выиграл один сет у Надаля. Такой трюк не сумели провернуть даже Федерер и Нисикори. А вот в Хертогенбоше Давид уже успел пройти Алехандро Давидовича (6-0, 6-2) и Пьер-Юг Эрбера (6-3, 7-5).

Адриан Маннарино

Франция

Маннарино тоже можно отнести к неудачникам сезона. С начала года на счету Адриана только 11 побед, что позволяет ему занимать 44-е место в рейтинге АТР. Возможно, французу удастся улучшить свои позиции благодаря хорошей игре на траве.

Вот уже, который сезон кряду Маннарино отлично выступает на этом покрытии. В прошлом году ему удалось побывать в четвертьфинале Лондона, финале Антальи и четвертом раунде Уимблдона. На данный момент Адриан сыграл два матча на траве, в которых обыграл Де Баккера (6-2, 6-1) и Вердаско (1-6, 6-3, 6-4).

Тренды

  • Между собой эти игроки играли четыре раза. Все матчи выиграл Гоффин
  • За всю свою карьеру Гоффин выиграл 21 матч на траве, а Маннарино – 69.

Прогноз и ставки

1.841xbet.uaФ2 (+4)

В последнее время Гоффин не лучшим образом играет на траве. В 2017-2018 годах бельгиец не выиграл ни одного матча на этом покрытии. А вот для Маннарино трава является очень удобной. В своем арсенале Адриан имеет мощную подачу, что играет немаловажную роль на таких кортах.

Мы сомневаемся в том, что Давид легко выиграет этот поединок. Скорее всего, Маннарино окажет сопротивление.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июл | 15:00
Ига Свёнтек:
Людмила Самсонова
1.97
9 июл | 15:30
Mirra Andreeva:
Белинда Бенчич
1.79
9 июл | 19:00
Жальгирис:
Хамрун Спартанс
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 июл | 22:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
1.90
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
9 июл | 22:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
3.30
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

9 Июля19:00
95%за прогноз
Прогноз на Champions League Qualification
ЖальгирисЖальгирис
Хамрун СпартансХамрун Спартанс
1.82

2 место

9 Июля19:00
92.3%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. D
АнглияАнглия
ГолландияГолландия
1.81

3 место

9 Июля15:00
87.8%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Ига СвёнтекИга Швентек
Людмила СамсоноваЛюдмила Самсонова
1.97

Статистика прогнозов на теннис

logo
152прогнозов
75выигрыш
11возврат
66проигрыш
2.54%от прибыли
logo
511прогнозов
238выигрыш
44возврат
229проигрыш
-3.35%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные