Перу – Бразилия: без шансов для «инков»?

Copa America Grp. A
«Коринтианс», (Сан-Паулу)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

Только однажды за 18 последних встреч сборная Перу смогла обыграть Бразилию, но есть ли смысл ждать сенсацию 22 июня – наш прогноз даст четкий ответ. Какой получится игра?

Перу – Бразилия. Прогноз (кф. 2.11) на матч Кубка Америки (22.06.2019)

Анонс матча

Перу

Сборная Перу очень качественно провела два первых тура на Кубке Америки и имеет отличные шансы на выход из группы. В первом туре «инки» имели массу моментов в поединке с Венесуэлой, но реализовать их не смогла, завершив встречу нулевой ничьей. Во втором туре команда Рикардо Гареки легко обыграла Боливию со счетом 3:1, поднявшись на вторую строчку в группе.

Бразилия

Сборная Бразилии явно делает ставку на победу в домашнем Кубке Америки и пока все у команды Тите получается – после двух туров бразильцы лидируют в группе. В стартовом поединке проблем у «пентакампеонов» не возникло – три безответных гола в ворота Боливии подчеркнули превосходство бразильцев в классе.

Однако, на одном лишь классе обыграть Венесуэлу не удалось – вопреки всем прогнозам, аутсайдер выдержал шквал атак хозяев и сохранил нулевую ничью.

Тренды

  • Только в одном из 18 последних матчей Бразилия проигрывала Перу, одержала при этом 12 побед
  • Только в одном из трех последних матчей сборная Перу не пропускала
  • Только в одном из пяти последних матчей Бразилия забивала менее двух голов

Прогноз и ставки

2.111XBETФ2 (-1.5)

Сборная Перу проявила характер и на высоком уровне провела два тура, набрав четыре очка. Однако, идеальной игру «инков» назвать нельзя – даже Боливия, забивающая по большим праздникам, сумела отличиться голом. Учитывая мощь бразильцев в атаке, можно смело предположить, что пропускать перуанцы точно будут, повторять ошибки прошлого тура «пентакампеоны» вряд ли станут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии