Гвинея-Бисау – Гана: какой выбор сделать?

Africa Cup of Nations Grp. F
«Суэцкий», (Суэц)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

Сборной Ганы необходимо обыгрывать Гвинею-Бисау, чтобы выйти в плей-офф, но смогут ли «черные звезды» выполнить задачу – в нашем прогнозе мы подробно разобрали шансы фаворита на успех. Какой получится встреча?

Гвинея-Бисау – Гана. Прогноз на матч Кубка Африканских Наций (02.07.2019)

Анонс матча

Гвинея-Бисау

Сборная Гвинеи-Бисау считалась до старта турнира явным аутсайдером группы – эти прогнозы команда Басиро Канде полностью оправдала в первых двух турах, сумев набрать лишь один балл. В стартовом поединке Камерун оказался сильнее 2:0 и не оставил гвинейцам никаких шансов на очки.

В прошлом матче Гвинея-Бисау вырвала нулевую ничью у Бенина и теперь ей нужно обыгрывать Гану, чтобы иметь шансы на выход в плей-офф.

Гана

Сборная Ганы явно делает ставку выход из группы, но за два тура «черные звезды» так и не смогли добыть ни одной победы. В первом туре команда Джеймса Квеси Аппии могла обыгрывать Бенин, но не смогла в меньшинстве удержать преимущество – ничья 2:2 стала для Ганы большим разочарованием.

В игре с Камеруном ганцы играли очень осторожно и поединок закономерно завершился нулевой ничьей – теперь им нужно обыгрывать аутсайдера Гвинею-Бисау, чтобы не пролететь мимо плей-офф.

Тренды

  • Ни в одном из трех последних матчей Гвинея-Бисау не забивала
  • В пяти последних матчах Гвинея-Бисау не одержала ни одной победы – два поражения и две ничьи
  • Только в одном из трех последних матчей Гана пропускала

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаП2+ТМ (3.5)

Сборная Ганы значительно усложнила себе жизнь в группе, не сумев выиграть ни одного из двух поединков на турнире. Таким образом права на ошибку у «черных звезд» уже нет, поэтому сегодня они явно будут играть более активно в атаке. Гвинея-Бисау откровенно разочаровала на турнире и вряд ли сегодня она может претендовать на очки, но избежать разгрома ей вполне по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии