Свитолина - Мухова: у кого осталось больше сил?

Wimbledon WTA
Лондон, Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.7%
30 дней+ 59= 1- 55-0.6%

На Уимблдоне наступило время четвертьфиналов. 9 июля в одном из матчей сыграют Элина Свитолина и Каролина Мухова, а мы подготовили прогноз на этот поединок. У кого из соперниц осталось больше сил? – читайте далее.

Элина Свитолина - Каролина Мухова. Прогноз на матч WTA Уимблдон (09.07.2019)

Анонс матча

Элина Свитолина

Стоило Гаэлю Монфису появится на трибунах в секторе Свитолиной, как украинка заиграла намного увереннее и снова начала побеждать. Свой путь к четвертьфиналу Элина начала не лучшим образом и казалось, что она вот-вот завершит свои выступления в Англии. Но после тяжелых побед над Дарьей Гавриловой, Маргаритой Гаспарьян и Марией Саккари, представительница Украины разбила в пух и прах Петру Мартич (6-4, 6-2).

В последнем матче украинка действовала очень уверенно и заслуженно переиграла хорватку. На счету Свитолиной всего лишь 17 невынужденных ошибок. На первой подачи она выиграла 83% мячей, но вот на второй только 32%. Игру на второй подаче Элине необходимо улучшить.

Каролина Мухова

Своей игрой Мухова заслуживает наивысших похвал. Ведь пробиться в четвертьфинал это уже большой успех для нее. Правда, Каролине немного повезло со жребием, так как в первых двух раундах ей в соперницы выпали Александра Крнуич и Мэдисон Бренгл. Их чешка прошла достаточно уверенно, отдав обеим теннисисткам по семь геймов. В третьем раунде Мухова справилась с Анетт Контайвейт (7-6, 6-3), а дальше ее ждала встреча с Каролиной Плишковой.

Начало матча было за более именитой соперницей. 68-я ракетка мирового рейтинга проиграла первый сет со счетом 4-6, но сумела выиграть во втором 7-5. В решающей партии точилась нешуточная борьба, но Мухова сумела вырвать победу 13-11.

Тренды

  • В этом году на харде Свитолина обыграла Мухову в двух сетах. Это была единственная личная встреча теннисисток.
  • За всю свою карьеру на траве Свитолина выиграла 14 матчей. Мухова – 13.

Прогноз и ставки

1.67zenith.comФ1 (-2,5)

ИграСвитолиной в матче с Мартич заслуживает наивысших похвал. Мухова также играла отлично, но в затяжном поединке с Плишковой она оставила больше сил. Как раз из-за физических кондиций чешка может не устоять в четвертьфинальной встрече. Украинка будет свежее, поэтому обязана уверенно проходить соперницу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии