«Авангард» - «Краснодар-2»: на что поставить?
В очередном туре чемпионата ФНЛ 20 июля встретятся «Авангард» и «Краснодар-2», читайте наш прогноз. Хозяева не проигрывали в двух очных встречах подряд. Удастся ли продлить серию?

Анализ команд

Авангард

«Авангард» показал не лучший старт в чемпионате, проиграв «Ротору» (0:3) и «Химкам» (0:3). Хотя, в товарищеских матчах выступил довольно неплохо, не проиграв ни в одной игре. В прошлом сезоне «сине-белые» расположились на восьмой позиции с 56 баллами в активе. На родном поле «соловьи» действуют превосходно, потерев поражение лишь в одной из 10 последних встреч.
Из-за дисквалификации команде не помогут полузащитники Сергей Бреев и Дмитрий Коробов.

Краснодар-2

«Краснодар-2» в новом сезоне провел два поединка, но, увы, не заработал ни одного балла, проиграв «Армавиру» (1:2) и «Лучу» (1:2). На выезде «быки» демонстрирует не лучший результат, в семи противостояниях кряду «горожане» победили лишь однажды «Вождовац» (4:2) в товарищеской игре.
Полузащитники команды Леон Сабуа и Вячеслав Якимов забили по одному мячу в этом сезоне.
Бонусы для ставки
Тренды
- «Авангард» не проиграл в двух очных встречах кряду.
- «Краснодар-2» проиграл в трех играх подряд.
- «Краснодар-2» пропускает на протяжении пяти матчей
Прогноз и ставки
Обе команды ужасно стартовали в новом сезоне, проиграв два поединка кряду. На наш взгляд, в этом противостоянии хозяевам удастся прервать серию поражений и заработать три очка в свою копилку, на что предлагаем сделать ставку. Дома «Аванград» демонстрирует неплохой результат, проиграв лишь в одном из 10 последних матчей. К тому же, прогноз оптимален из-за статистики личных встреч.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место

Арина Соб..

Циньвэнь..
3 место

Трабзонсп..

Галатасар..
Новости
14 мая | Футбол | ||
14 мая | Футбол | ||
14 мая | Футбол | ||
14 мая | Футбол | ||
14 мая | Футбол |
Комментарии