Сэм Элви - Клидсон Абреу: опыт возьмет своё?

Light Heavyweight
«AT&T Center», (Сан-Антонио)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

В рамках боя UFC On ESPN 4 21 июля пройдет встреча между Сэмом Элви и Клидсоном Абреу, в которой наши эксперты постараются определить победителя и заранее дать прогноз на исход.

Сэм Элви - Клидсон Абреу. Прогноз на UFC (21.07.2019)

Анонс матча

Сэм Алви

Сэм - опытный боец, который 46 раз за свою карьеру появлялся в клетке на профессиональном уровне и добыл 34 виктории. Концовка 2018 года для него вышла смазанной, поскольку после побед над Прачнио и Вилланте американец уступил Ногейре и Круту, причём в обоих случаях техническим нокаутом. Однако по-прежнему соперникам Элви стоит остерегаться его именно в стойке, потому как в любой момент он может нанести сокрушающий удар.

Клидсон Фариас де Абреу

Клидсон появился в UFC в этом году, а до этого выступал под эгидой таких промоушенов, как M-1 Challenge, RCC и других. Дебют явно получился не таким, как он ожидал. Его соперником стал Магомед Анкалаев, который прекрасно показал себя в стойке и единогласным решением добыл викторию. Бразилец же привык действовать в партере, и его излюбленными приемами являются удушение сзади и рычаг локтя.

Тренды

  • Элви выиграл 34 поединка на профессиональном уровне.
  • Клидсон уступил в дебютном бою единогласным решением.

Прогноз и ставки

2.311хСтавкаП1

Букмекеры считают фаворитом этой встречи Клидсона, однако мы не совсем согласны с такой позицией. Во-первых, на стороне американца находится опыт. Во-вторых, у Абреу не было столь серьезных соперников ранее, а также бразилец не может зачастую ничего противопоставить в стойке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии