Истомин - Хюслер: как начнет свою подготовку Денис?

Swiss Open
Гштаад, Швейцария
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.7%
30 дней+ 59= 1- 55-0.6%

23 июля в первом раунде турнира АТР в Гштааде Марк-Андре Хюслер попытается оказать сопротивление Денису Истомину. Получится ли это у швейцарца? – читайте в нашем прогнозе.

Денис Истомин - Марк-Андре Хюслер. Прогноз на матч АТР Гштаад (23.07.2019)

Анонс матча

Денис Истомин

Истомин неплохо выступил на последнем турнире в Виннетке, но это не дало ему возможности вернуться в топ-100. Возможно, Денису стоило более серьезно отнестись к этим соревнованиям. Полуфинал это хорошо, но на челленджерах представитель Узбекистана должен побеждать.

Те соревнования Истомин начал достаточно уверенно, обыграв Дугаза, Раманатана и Альтамирано. Только вот с Брэдли Кланом он справиться не сумел. В итоге американец праздновал победу со счетом 6-2, 6-3. После этого Денис успел поиграть в Ньюпорте, где уступил Теннису Сандгрену (4-6, 7-5, 4-6).

В прошлом году Истомин проиграл в первом раунде Гштаада Ласло Дьере. Но после этого он дошел до финала турнира в Кицбюэле. Похоже, сюда Денис приехал готовиться к защите рейтинговых очков на соревнованиях в Австрии.

Марк-Андре Хюслер

В мировом рейтинге Хюслер занимает 163-е место и это почти его лучшая позиция. Выше 153-й строчки он еще не поднимался. В этот раз швейцарец получил от организаторов wild card, и будет защищать свои прошлогодние результаты. В 2018-м Марк-Андре сумел пройти один раунд в Гштааде, обыграв Николаса Альмагро. Правда, во втором раунде он без шансов уступил Факундо Багнису (6-7, 1-6).

В этом сезоне Хюслер уже успел выиграть турнир серии челленджер. Правда, сделал он это в Сан-Луис-Потоси. Этот город размещен на высоте 1864 метра над уровнем моря. Несмотря на грунтовое покрытие, мяч в таких условиях летит очень быстро, а это хорошо подходит под стиль игры швейцарца. В оптимальных условиях он не впечатляет результатами. К примеру, в последних поединках он проиграл Диезу и Пеллегрино.

Тренды

  • Между собой эти игроки еще никогда не играли.
  • В этом году на грунте Истомин выиграл три матча. Хюслер – девять.

Прогноз и ставки

1.681win.comП1

У Хюслера достаточно мощная подача, но на грунте она особой роли не играет. А вот в розыгрышах Истомин действует намного стабильнее. Несмотря на то, что грунт не является любимым покрытием Дениса, такого соперника он обязан проходить. Скорее всего, так и будет. На классе представитель Узбекистана выиграет поединок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии