Гарин — Лондеро: латиноамериканское дерби в Мексике

Los Cabos Open
Лос-Кабос, Мексика
andrej-belov
Андрей Белов
Теннис
7 дней+ 8= 0- 5
+0.9%
30 дней+ 31= 3- 31
-2.6%
andrej-belov

В первом раунде в Лос-Кабосе 31 июля Хуан Игнасио Лондеро сразиться с Крисом Гарином. Кому из латиноамериканцев достанется победа? — читайте в нашем прогнозе

Крис Гарин — Хуан Игнасио Лондеро. Прогноз на матч АТР Лос-Кабос (31 июля 2019 года)

Анализ команд

Крис Гарин

Чили

После отличного начала Гарин немного сбавил обороты. Чилиец начал проигрывать. Последнюю свою победу в туре Крис одержал 1,5 месяца назад, когда в Хертогенбоше обыграл Робина Хассе. Даже возвращение на грунте не принесло представителю Чили триумфа. В Бастаде он уступил Жереми Шарди (4-6, 4-6), а в Гамбурге его заставил зачехлить ракетку Андрей Рублёв (4-6, 6-7).

В 2018-м Гарин достаточно успешно играл на этом покрытии. Тогда он побывал в финале челленджера в Монтеррее и достиг стадии полуфинала в Ньюпорт-Бич и Ле-Госсье.

Хуан Игнасио Лондеро

Аргентина

В отличие от своего соперника Лондеро намного хуже играет на харде. Аргентинец не любит быстрых покрытий и старается не выступать на них. Но так как на этой неделе нет грунтовых соревнований, то ему пришлось попробовать свои силы в Лос-Кабосе.

За весь сезон Хуан Игнасио на харде сыграл только четыре матча. Победа у него только одна. В квалификации к АО он нанес поражение Томми Робредо. В остальных матчах он уступил Лукашу Лацко, Кристиану Харрисону и Оскару Отте.

Тренды

  • В семи личных встречах счет 5-2 в пользу Гарина.
  • В этом году на харде чилиец выиграл два матча. Аргентинец — один.

Прогноз и ставки

1.771xbet.uaФ1 (-1,5)

Гарин больше играет на этом покрытии, чем Лондеро. Несмотря на то, что чилиец на три года моложе, но побед на харде у него почти такое же количество, как у аргентинца. Кроме того, в этом году на траве Крис обыгрывал Хаасе и Карузо. Это значит, что на быстрых покрытиях Гарин играет лучше. В связи с этим предлагаем ставить на фаворита.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 июл | 15:00
Янник Синнер:
Luca Nardi
2.11
1 июл | 19:00
ЦСКА:
Партизан
1.80
1 июл | 22:00
Реал Мадрид:
Ювентус
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 июл | 04:00
Боруссия Д:
Монтеррей
4.50
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
2 июл | 04:00
Боруссия Д:
Монтеррей
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
0прогнозов
0выигрыш
0возврат
0проигрыш
0%от прибыли
logo
494прогнозов
231выигрыш
43возврат
220проигрыш
-2.72%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные