Кукушкин — Джумхур: есть ли шанс у Дамира?

Los Cabos Open
Лос-Кабос, Мексика
Босна и Херцеговина
andrej-belov
Андрей Белов
Теннис
7 дней+ 8= 0- 5
+0.9%
30 дней+ 31= 3- 31
-2.6%
andrej-belov

Предлагаем прогноз на матч 30 июля в Лос-Кабосе, где Дамир Джумхур встретится с Михаилом Кукушкиным. Сумеет ли босниец одержать победу? — читайте в нашем прогнозе.

Михаил Кукушкин — Дамир Джумхур. Прогноз на матч АТР Лос-Кабос (30 июля 2019 года)

Анализ команд

Михаил Кукушкин

Казахстан

Кукушкин удивил всех своей игрой на Уимблдоне. Тогда Михаил сыграл действительно здорово и даже сумел пробиться в четвертый раунд. Только вот представитель Казахстана не всегда выступает стабильно. Очень часто после успешных турниров он выдает провальные. К примеру, в этом сезоне так было после финала Марселя. Тогда Кукушкин проиграл Филиппу Крайиновичу, а затем на харде уступил Гвидо Андреоции.

В 2018-м в это время Михаил принимал участие в соревнованиях в Китцбюэле. Но сейчас он решил начать подготовку к ЮС Оупен раньше.

Дамир Джумхур

Босна и Херцеговина

В прошлом году в Лос Кабосе Джумхур дошел до полуфинала, где уступил аргентинцу Дель Потро. Теперь перед Дамиром стоит задача защитить свои рейтинговые очки. Сделать это будет не так просто, так как в последнее время босниец выступает катастрофически плохо. Но отступать ему некуда. В мировом рейтинге он 92-й. В случае неудачи Джумхур вылетит за пределы первой сотни рейтинга.

Свой последний матч в туре он сыграл на грунте в Бастаде, где в двух сетах уступил Карбальес-Баэне.

 

Тренды

  • В четырех личных встречах три победы одержал Джумхур.
  • В этом году в Роттердаме Дамир обыграл Кукушкина со счетом 6-4, 7-6.

Прогноз и ставки

2.161Go.comП2

Оба соперника не отличаются стабильностью, но у Джумхура больше мотивации. Кроме того, с Кукушкиным он играть умеет. Мы считаем, что это станет определяющим фактором этого противостояния. В связи с этим предлагаем обратить внимание на вариант с победой представителя Боснии.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 июл | 15:00
Янник Синнер:
Luca Nardi
2.11
1 июл | 19:00
ЦСКА:
Партизан
1.80
1 июл | 22:00
Реал Мадрид:
Ювентус
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 июл | 04:00
Боруссия Д:
Монтеррей
4.50
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
2 июл | 04:00
Боруссия Д:
Монтеррей
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
0прогнозов
0выигрыш
0возврат
0проигрыш
0%от прибыли
logo
494прогнозов
231выигрыш
43возврат
220проигрыш
-2.72%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные