Шарапова – Риске: прервет ли серию поражений Мария?

Мария ШараповаМария Шарапова
Russian Federation
Western & Southern Open
Цинциннати
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 61= 8- 57-1.0%
30 дней+ 266= 32- 2814.1%

Перед стартом в Цинциннати российская теннисистка имеет серию из трех поражений. В первом круге 13 августа Шарапова в игре с Риске постарается прервать неудачную серию. Предлагаем прогноз на матч.

Мария Шарапова – Элисон Риске. Прогноз на матч WTА Цинциннати (13 августа 2019 года)

Анонс матча

Мария Шарапова

На прошлой неделе в Торонто Мария Шарапова провела свой первый матч на харде. Напомним, что на Уимблдоне россиянка по причине травмы плеча снялась в первом круге.

Не удалось сразу стартовать с победы после перерыва. В игре против Контавейт успешным получился лишь стартовый отрезок матча (6-4, 3-6, 4-6). После той игры сама Мария в интервью отмечала, что далека сейчас от оптимальных игровых кондиций. Ожидать, что за прошедшую неделю что-то изменится коренным образом, не приходится.

Отметим, что и в игре против Контавейт, и сейчас против Риске Шарапова идет в роли фаворита букмекеров. Однако последнее время явно ставки на победы Марии не являются перспективными.

Элисон Риске

После всех своих успехов на траве с выходом в четвертьфинал Уимблдона Элисон Риске успешно стартовала на хардовом отрезке сезона.

В Торонто американская теннисистка сумела из квалификации дойти до второго круга. Только против Плишковой не нашла аргументов Риске (4-6, 7-6, 2-6). При этом даже в проигранном матче два сета сражалась на равных с чешской теннисисткой.

Тренды

  • Теннисистки встречались между собой три раза. Во всех играх побеждала Шарапова.
  • В последнем матче между теннисистками в 2018 году Риске брала сет у Шараповой.

Прогноз и ставки

2.15GGbet.ruП2

Матчи в исполнении теннисисток на прошлой неделе в Торонто показали нам, что Риске не растеряла своей игровой формы после травяного отрезка сезона. Шарапова еще находится в поисках своей игры. По выставленной линии предлагаем прогноз на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии