Плишкова – Петерсон: убедительная победа фаворита?

Western & Southern Open
Цинциннати
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 61= 8- 57-1.0%
30 дней+ 266= 32- 2814.1%

Третья ракетка мира уже улучшила свой прошлогодний результат в Цинциннати. 15 августа Плишкова в 1/8 финала сыграет против Петерсон. Возникнут ли проблемы у фаворита? – узнаем из прогноза эксперта.

Каролина Плишкова – Ребека Петерсон. Прогноз на матч WTА Цинциннати (15 августа 2019 года)

Анонс матча

Каролина Плишкова

Не так давно, в 2016 году, Каролина Плишкова становилась победительницей Премьера в Цинциннати. В прошлом году уже в матче второго круга проиграла Соболенко (6-2, 3-6, 5-7). Сейчас есть хорошие шансы пополнить свой очковый запас.

В Цинциннати провела один матча Плишкова. Уверенно разобралась с представительницей Китая Ван Яфань (6-1, 6-3). В сравнении с турниром недельной давности в Торонто, в этот раз гораздо убедительнее и надежнее смотрелась на корте чешская теннисистка.

Ребекка Петерсон

Выход в 1/8 финала турнира категории «Премьер» стал серьезным успехом для Ребеки Петерсон. До этого в сезоне лишь на турнире «Интернешнл» в Рабате удалось дойти до четвертьфинала.

За плечами Петерсон с учетом квалификации уже четыре проведенных матча. Последние две игры против Конты (6-3, 3-6, 7-5) и Кудерметовой (2-6, 7-5, 6-2) пришлось играть в три сета. Не самое легкое испытание для Ребекки, учитывая непростые погодные условия в Цинциннати.

Во втором круге близка была к поражению Петерсон, но Вероника не выдержала физически и психологически напряжение матча. Против опытной Плишковой надеяться на то, что соперница сама отдаст игру, не приходится.

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли.
  • За последние три сезона в Цинциннати на счету Плишковой девять побед и два поражения.
  • Из трех побед на текущей хардовой серии турниров две победы Плишкова одержала через 2-0 по сетам.

Прогноз и ставки

1.761win.com2-0

Закономерным фаворитом в линии букмекеров видим Каролину Плишкову. Чешская теннисистка, судя по первому матчу, сумела прибавить в надежности, в игре на своей подаче, в сравнении с прошлой неделей. Соперница ничем не удивит в плане манеры игры Каролину. Фактор возможной усталости также явно не в пользу ставки на андердога в этой паре. Предлагаем прогноз на победу Плишковой без отданного сета.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии