«Пиза» — «Беневенто»: выстоят ли «башни»?

Serie B
«Арена Гарибальди», (Пиза)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Пиза» вернулась в Серию Б, но смогут ли «башни» сыграть успешно 23 августа против «Беневенто» - мы оценили шансы каждой из команд в прогнозе. Победит ли фаворит?

Пиза — Беневенто: прогноз на матч Серии Б (23 августа 2019 года)

Анонс матча

Пиза

«Пиза» переродилась и прошла все «круги ада» низших дивизионов Италии, вернувшись в Серию Б. В прошлом сезоне «башни» финишировали на третьей строчке в Серии С, затем дошли до финала плей-офф, где обыграли с общим счетом 5:3 «Триестину».

Команда Луки Д’Анджело имеет довольно скромный бюджет, поэтому серьезного усиления не было – у «Сассуоло» были арендованы сразу четверо футболистов, также у «Дженоа» был взят в аренду испанский форвард Рауль Асенсио. На прошлой неделе «башни» выбыли из Кубка Италии, уступив 0:3 «Болонье».

Беневенто

«Беневенто» в прошлом сезоне делал ставку на выход в Серию А, но не оправдал прогнозов болельщиков, выбыв из плей-офф на стадии полуфинала от «Читаделлы». В попытке укрепить состав «ведьмы» провели несколько серьезных для Серии Б трансферов – у «Наполи» был выкуплен Роберто Инсинье, свободным агентом пришел Марко Сау, у «Перуджи» купили опытного Массимо Вольту.

Однако, главным трансфером «ведьм» является главный тренер – вернуть клуб в Серию А был призван Филиппо Индзаги, который в прошлом сезоне провалился с «Болоньей», а годом ранее едва не вывел «Венецию» в элитный итальянский дивизион. Несмотря на солидную по меркам Серии Б трансферную кампанию, «ведьмы» провалились в Кубке Италии, проиграв 3:4 «Монце».

Тренды

  • Ни в одном из последних четырех матчей «Беневенто» не проигрывал «Пизе» - две победы и две ничьи
  • В последних пяти выездных матчах «Беневенто» одержал четыре победы
  • Только в одном из четырех последних матчей «Пизе» удалось победить

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаП2

«Пиза» вернулась в Серию Б и стартует домашним матчем с «Беневенто», где на очки «башням» вряд ли стоит рассчитывать. «Ведьмы» явно превосходят соперника по всем показателям, да и цели перед собой ставят максимальный – ставка гостями явно будет сделана на победу, добиться которой им не должно составить труда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии