Федерер — Нагал: как начнет соревнования швейцарец?

US Open ATP
Нью-Йорк, США
Сумит НагалСумит Нагал
British Indian Ocean Territory
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.7%
30 дней+ 59= 1- 55-0.6%

Предлагаем прогноз на матч первого раунда ЮС Оупен, в котором Роджер Федерер сразится с Сумитом Нагалом. Встреча состоится 27 августа. Чего ждать от этой встречи? — читайте в нашем материале.

Роджер Федерер — Сумит Нагал. Прогноз на матч АТР ЮС Оупен (27 августа 2019 года)

Анонс матча

Роджер Федерер

Федерер не сумел выиграть Уимблдон, уступив в финале Новаку Джоковичу. После этого поражения «маестро» длительное время отдыхал и появился в туре только на соревнованиях в Цинциннати. Выступать на том турнире он оказался не готовым и уступил уже во втором своем матче, проиграв Андрею Рублёву (3-6, 4-6).

Позже швейцарец заявил, что проигрыш в Цинциннати возможно пойдет ему на пользу. При этом он провел параллели с поражением в Дубае. После раннего вылета в ОАЭ, Роджер выиграл соревнования в Индиан-Уэллсе. Федерер надеется, что нечто подобное будет и на ЮС Оупен.

Сумит Нагал

В мировом рейтингеНагал занимает 190-е место. Пока это его лучшая позиция. Правда, большинство своих побед индус одержал на грунтовом покрытии. К примеру, на его счету полуфиналы челленджеров в Лионе, Братиславе, Саванне и Милане. А вот на харде Сумит пока играет не так много. Всего в этом году на его счету семь поединков на этом покрытии.

В основную сетку ЮС Оупен Нагал попал из квалификации, где обыграл Тацуму Ито (7-6, 6-2), Петера Полански (7-5, 7-6) и Жоао Менезеса (5-7, 6-4, 6-3). 

Тренды

  • Личных встреч эти соперники пока не имеют.
  • В этом году на харде Нагал выиграл пять матчей. Федерер — 24.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаФ2 (+10)

Федерер не лучшим образом отыграл в Цинциннати. В поединке против Лондеро он праздновал победу со скромным счетом 6-3, 6-4. Возможно, Роджер сейчас не готов на все 100%.

Нагал неплохо смотрелся в квалификации и уверенно обыграл всех своих соперников. В связи с этим мы считаем, что индус сумеет оказать сопротивление более именитому оппоненту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии