Джокович — Кудла: отомстит ли серб за поражения своих соотечественников?
31 августа, в третьем раунде ЮС Оупен Новаку Джоковичу предстоит сыграть против Дениса Кудлы. Сумеет ли американец дать бой фавориту? — читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Новак Джокович

Джокович слишком легко пока проходит своих соперников на этом турнире. Роберто Карбальес-Баэна и Хуан Игнасио Лондеро не сумели оказать сопротивление сербу и уступили ему в трех сетах. Испанец сумел выиграть только девять геймов, а аргентинец – 11.
Стоит отметить, что в этом году Новак уже выиграл два турнира Большего Шлема. На АО он в финале обыграл Рафаэля Надаля, а на Уимблдоне — Роджера Федерера. Более того, в 2018-м он также выиграл ЮС Оупен, поэтому является действующим чемпионом этих соревнований.

Денис Кудла

Кудла удивил своей игрой на ЮС Оупен. До этого турнира американец демонстрировал слабую игру. Он много проигрывал и к соревнованиям подошел, как 111-я ракетка мирового рейтинга.
В первом раунде Денис не оставил шансов Янко Типсаревичу (3-6, 6-1, 7-6, 6-1). Правда, по ходу матча у серба начались проблемы со здоровьем, поэтому дать бой сопернику он не сумел. А вот выигрыш у Душана Лайовича заслуживает внимания. Изначально представитель Сербии шел фаворитом встречи, но, несмотря на это, Кудла деклассировал его 7-5 ,7-5, 0-6, 6-3.
Бонусы для ставки
Тренды
- В этом году на Уимблдоне Джокович обыграл Кудлу со счетом 6-3, 6-2, 6-2.
- В этом году на харде серб выиграл 20 матчей. Американец – семь.
Прогноз и ставки
До ЮС Оупен Кудла играл плохо и даже проиграл 5 из 7 матчей. Более того, его победам над Типсаревичем и Лайовичем не стоит уделять много внимания. Первый уже почти завершил карьеру, а второй славится своим умением сливать матчи.
На Уимблдоне Денис проиграл Джоковичу с разницей в 11 геймов. Мы не видим за счет чего он может сыграть лучше. Скорее всего, американцу не избежать очередного разгрома.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |
Комментарии