«Ювентус» - «Наполи». Прогноз Максима Калиниченко

Ювентус – Наполи. Прогноз Максима Калиниченко (31 августа 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Ювентус» - «Наполи».

«Ювентус» в прошлом сезоне дважды обыграл «Наполи», но смогут ли неаполитанцы прервать эту серию?

«Ювентус» без проблем выиграл чемпионский титул в прошлом сезоне, обогнав «Наполи» на 11 очков. Летом «старая синьора» назначила Маурицио Сарри главным тренером, также совершила ряд громких трансферов, которые должны помочь команде выиграть Лигу Чемпионов. В первом туре «Ювентус» не имел проблем с «Пармой» - он контролировал ход матча и победил 1:0 в гостях.

«Наполи» уже несколько сезонов кряду старается навязать борьбу «Ювентусу» за чемпионство, но пока все попытки были безуспешными. Наверняка цели остались у неаполитанцев прежними и сегодня они будут стараться преподнести сюрприз – первый тур показал, что сделать это они в состоянии. Яркая победа 4:3 над «Фиорентиной» вывела «Наполи» на третье место в таблице.

«Ювентус» по подбору игроков явно превосходит «Наполи», да и по игре чемпион Италии в первом туре смотрелся традиционно солидно. «Наполи» взял три очка, но игра показала, что слабых мест у «партенопейцев» предостаточно, особенно это касается игры в обороне. Дома «Ювентус» будет стремиться только к победе и наверняка добудет ее, превосходство в классе даст о себе знать.

Предлагаю поставить на победу «Ювентуса» за коэффициент 2.00 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

21хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы